Открытый торрент трекер фильмов


Дэниел ненастоящий (2019)
В детстве Люк (Майлз Роббинс, Чудотворцы) пережил ужасную травму, наблюдая, как его мать Клэр (Мэри Стюарт Мастерсон, Скин) борется с шизофренией и разрушает свою семью. Чтобы преодолеть ужасы в доме и в мире, Люк вызывает в воображении Дэниела (Патрик Шварценеггер, Полночное солнце), который является чем-то большим, чем просто шутливый друг. Дэниел подталкивает Люка к тому, чтобы он стал независимым, и помогает приготовить особый напиток, предназначенный для убийства матери. Вскоре запертый в кукольном домике, Дэниел исчезает из поля зрения, оставляя Люка взрослеть, когда он сталкивается с социальными проблемами в колледже. Когда Клэр теряет связь с реальностью, Люк решает вновь воссоединиться с Дэниелом, позволяя своему приятелю доводить его до крайностей в поведении и уверенности в романтических отношениях с художницей Кэсси (Саша Лэйн, Хеллбой), которая реагирует на необычные манеры Люка. Однако Дэниел быстро возвращается к своим темным наклонностям и отправляет Люка в эмоциональный штопор. Он неспособный контролировать сущность, которая может быть не плодом его воображения, а предупреждением того, что должно произойти с его психическим состоянием... Дэниел ненастоящий (2019)
Вы должны знать, что "Дэниел ненастоящий" (2019, реж. Адам Иджипт Мортимер, Черные праздники) это фильм ужасов о воображаемом друге, который оказывается злой сущностью. Есть графическое насилие, включая кровь и запекшуюся кровь, шокирующие сцены с огнестрельным оружием, трупы, драки и пугающие, жуткие образы. Главный герой целуется и занимается сексом с двумя разными женщинами. Также есть подразумеваемый оральный секс и некоторые довольно откровенные разговоры о сексе. Язык включает использование нецензурной лексики. Персонажи много пьют, нюхают кокаин и курят сигареты. Двое детей растирают рецептурные таблетки и подают их в коктейле взрослому, который затем корчится от боли и дискомфорта. Фильм "Дэниел ненастоящий" (2019) является экранизацией романа Брайана ДеЛиу. Он не особо оригинален, но в нем есть некоторые запоминающиеся ужасающие образы.

Скриншоты фильма:

Дэниел ненастоящий (2019)


Трейлер:



Дэниел ненастоящий (2019)

Метки: Дэниел ненастоящий 2019,торрент ужасы,Майлз Роббинс,воображаемый друг,Патрик Шварценеггер,злая сущность,Саша Лэйн,ужасающие образы

Дэниел ненастоящий 2019 торрент:

Скачать:daniel.isnt.real.2019.torrent (15,15 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы