Открытый торрент трекер фильмов


Чудотворцы (2019)
Элиза Хантер (Джеральдин Висванатхан, Прибор) - ангел, которая годами трудился в Департаменте грязи Небесной канцелярии и просит перевести ее на должность, где она может принести пользу человечеству. Она переезжает в Департамент исполнения желаний, где есть только один сотрудник, Крейг (Дэниэл Рэдклифф, Опасное задание). Он в основном занимается тем, чтобы помочь людям найти потерянные предметы, такие как перчатки или ключи от машины. Но Бог (Стив Бушеми, Неделя до...) находится в депрессии, он недоволен состоянием жизни на Земле и решает навсегда закрыть ее. Элиза же сделает все возможное, чтобы попытаться спасти Землю... Чудотворцы (2019)
Вы должны знать, что сериал "Чудотворцы" (2019) это легкая сатирическая комедия, в которой используются общие религиозные рамки - Бог, управляющий небесами как корпорацией, чтобы говорить о текущих мировых событиях. В этом сериале Бог (Стив Бушеми) проходит через кризис среднего возраста, небеса - это обычное офисное здание, и двум неугодным рабочим ангелам нужно спасти Землю от неминуемой катастрофы. История довольно мягкая, с насилием, происходящим за кадром, и сексом, ограниченным неловким служебным романом. Зрители, которым нравятся несколько экзистенциальных вопросов вместе с юмором, будут наслаждаться этим милым, довольно умным сериалом.

Скриншоты фильма:

Чудотворцы (2019)


Трейлер:



Чудотворцы (2019)

Метки: Чудотворцы 2019,сериал скачать торрент,Джеральдин Висванатхан,легкая сатира,Дэниэл Рэдклифф,религиозные темы,Стив Бушеми

Чудотворцы 2019 сериал торрент:

Скачать:miracle.workers.torrent (36,17 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (27)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы