Открытый торрент трекер фильмов


Пушки Акимбо (2019)
Чтобы расслабиться после своей тоскливой работы программиста, Майлз (Дэниэл Рэдклифф, Чудотворцы) выходит в интернет, чтобы комментировать глупые сайты с едкими высказываниями. Одним из них является «Скизм», где собираются случайные психопаты и преступники, которые сражаются друг с другом до победного конца. Все это транслируется онлайн и собирает бесчисленное количество поклонников. Выпустив свое разочарование в качестве тролля, Майлз быстро понимает, что не на тех попал. Дома он получает неожиданный визит от злых членов команды «Скизма», которые оглушают и делают его невольным участником игры. Когда Майлз приходит в себя, к его рукам прикручены два пистолета с удлиненными магазинами на предплечьях, а Дикая Амазонка по имени Никс (Самара Уивинг, Пикник у Висячей скалы) с тяжелой пушкой быстро начинает охотится на него. Настало время разработать план по спасению от зрелища, и Майлзу действительно нужно объединиться с кем-то... Пушки Акимбо (2019)
Вы должны знать, что "Пушки Акимбо" (2019, реж. Джейсон Ли Хауден, Смертельный оргазм) это комедия с Даниэлем Рэдклиффом в главной роли интернет-тролля, который просыпается, чтобы обнаружить оружие, прикрепленное к его рукам, чтобы принять участие в онлайн-игре со смертельным исходом. Это чрезвычайно насильственное кино, с неумолимым оружием и стрельбой, брызгами крови и убийствами, а также с драками, погонями, взрывами, отрубленными пальцами и многим другим. Есть также сильный цинизм и изображения ненависти и издевательств. Язык чрезвычайно солёный и постоянный. Однако для некоторых зрителей "Пушки Акимбо" (2019) будет культовым развлечением в классическом стиле.

Скриншоты фильма:

Пушки Акимбо (2019)


Трейлер:



Пушки Акимбо (2019)

Метки: Пушки Акимбо 2019,скачать боевики торрентом,Дэниэл Рэдклифф,культовое развлечение,Самара Уивинг,насильственное кино,Риз Дэрби

Пушки Акимбо 2019 фильм торрент:

Скачать:guns-akimbo-2019.torrent (15,68 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы