Открытый торрент трекер фильмов


Пикник у Висячей скалы (2018)
В начале ХХ века, в небольшом австралийском городке штата Виктория, школьницы Ирма (Самара Уивинг, Няня), Миранда (Лили Салливан, Джунгли) и Мэрион (Мадлен Мэдден, Вторжение. Битва за рай) вместе со своей учительницей отправляются на пикник у Висячей скалы - странного горного образования с таинственной структурой пород. Но домой никто из них не возвращается - они исчезают без следа. Город потрясен произошедшим и это событие влечет за собой тяжелые последствия для учеников и сотрудников школы и ее скользкой директрисы Хестер Эплъярд (Натали Дормер, Пациент Зеро). Скоро теории изобилуют, наступает паранойя и длинные секреты, поскольку Висячая скала показывает свою странную силу, и темное пятно неразгаданной тайны продолжает распространяться... Пикник у Висячей скалы (2018)
Вы должны знать, что сериал "Пикник у Висячей скалы" (2018) это захватывающее переосмысление знакового австралийского романа Джоан Линдси. Это достаточно последовательная адаптация, что становится более конкретной и понимает суть и, не в последнюю очередь, рассматривает портрет нескольких женщин в австралийском колониальном и классовом обществе, чьи персонажи тщательно разработаны. Насилие нечастое, но шокирующее: на ногу у человека нависают вилы, когда он пытается сексуально напасть на женщину; у молодой девушки есть кровавые следы на ее теле от самоповреждения; учитель садистски "очищает" ученицу от влияния алкоголя. Голые ягодицы женщины на короткое время видны во время последовательности сна. Персонажи пьют алкоголь, в том числе персонаж перед тем, как пытаться изнасиловать женщину. Язык достаточно правильный для периода.

Скриншоты фильма:

Пикник у Висячей скалы (2018)


Трейлер:



Пикник у Висячей скалы (2018)

Метки: Пикник у Висячей скалы 2018,сериалы торрентом,Самара Уивинг,адаптация романа,Лили Салливан,неразгаданная тайна,Натали Дормер

Пикник у Висячей скалы 2018 сериал торрент:

Скачать:picnic_at_hanging_rock.torrent (27,06 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (6)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы