Открытый торрент трекер фильмов


Полночное солнце (2018)
Еще когда Кэти Прайс (Белла Торн, Взлом) была маленькой девочкой, ее мать умерла, а она была поражена другим смертельным ударом: на нее влияет редкий генетический дефект, когда кожа неспособна восстановить повреждение, вызванное солнечной радиацией. Чтобы защитить себя от опасного света, Кэти проводит свои дни дома за специальными окнами с фильтрами. Вместо того, чтобы ходить в школу, ее учил ее отец Джек (Роб Риггл, Статус: Обновлен), и она спит в то время, когда другие выходят на улицу. Но ночь принадлежит ей - она выходит из дома и пишет музыку. Однажды, на старой остановке, когда Кэти наигрывает мелодию на гитаре матери, она знакомится с Чарли (Патрик Шварценеггер, На север), о котором она уже давно бредила. После первого волнения и посредничества ее подруги Морган (Куинн Шепард, Верь) следует первое свидание и быстро двое становятся парой. Но молодое счастье любви омрачено, потому что Кэти скрывает свою болезнь от Чарли, опасаясь, что он покинет ее, если узнает, что они никогда не смогут вместе встречать восход солнца... Полночное солнце (2018)
Вы должны знать, что "Полночное солнце" (2018, реж. Скотт Спир, Крик) романтическая мелодрама, основанная на японском фильме о девушке, имеющей смертельную аллергию на солнце. Это история обреченной и страстной подростковой любви. Ожидайте много поцелуев в машине и пьяную связь, но никто не выходит за пределы разумного. Подростки пьют много на вечеринке, главный герой, по-видимому, никогда не делал этого раньше, затем ездят по городу - все без последствий. Там также немного ругательств и единственный азиатский персонаж изображается стереотипно. История также включает в себя помощь в самоубийстве, что является сложной проблемой. Но "Полночное солнце" (2018) очень романтичная лента.

Скриншоты фильма:

Полночное солнце (2018)


Трейлер:



Полночное солнце (2018)

Метки: Полночное солнце 2018,лучшие мелодрамы торрентом,Белла Торн,романтичная лента,Роб Риггл,подростковая любовь,Патрик Шварценеггер

Полночное солнце 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы