Открытый торрент трекер фильмов


Крик (2015)
«Крик» (1996) Уэса Крэйвена и Кевина Уильямсона был глотком свежего воздуха в жанре окостеневшего слэшера, был ужасающим. Почти два десятилетия спустя, MTV решил повторить успех фильма, создав новый сериал «Крик» (2015)
После появления в интернете компрометирующего видео, как старшеклассница Одри Дженсен целует другую девушку, Нина Паттерсон (Белла Торн, Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день) приезжает к своему парню Тайлеру О'Нилу (Макс Ллойд-Джонс, Я – зомби) в особняк его родителей. Она обнаруживает, что в доме одна, но кто-то от лица Тайлера насмехается над ней с помощью видеоклипов и текстовых сообщений, отправленных с его телефона. Нина решает искупаться в бассейне, но ее купание внезапно прерывается, когда кто-то вдруг бросает в бассейн отрубленную голову Тайлера. Затем он убивает Нину… Одноклассники Нины шокированы ее смертью и решают устроить вечеринку в память о ней. Но старшеклассники Лейквуда очень скоро обнаруживают, что резня только началась! Крик (2015)
Вы должны знать, что «Крик» (2015) является новым американским сериалом, основанным на серии фильмов ужасов девяностых годов с таким же названием. Сериал имеет тот же темный тон и тему: маньяк убивает старшеклассников. Экстремальное графическое насилие включает очень кровавые смерти: нападение с ножом, резка горла и обезглавливание. Зачастую мишенями этого насилия становятся молодые, привлекательные женщины; угроза показывается двухканальным ракурсом и усиливается музыкой. Присутствуют ссылки на секс: поцелуи, знакомства, флирт и т.п. Ученица имеет отношения с учителем. Старшеклассники имеют вечеринки, когда родители уезжают из города и пьют спиртное и пиво.

Скриншоты фильма:

Крик (2015)


Трейлер:



Крик (2015)

Метки: Крик 2015,сериал через торрент,убийство сташеклассников,обезглавливание

Крик 2015 сериал через торрент:

Скачать:scream.torrent (52,75 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (23)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы