Открытый торрент трекер фильмов


Ремнант: Всё ещё вижу тебя (2018)
Десять лет назад, недалеко от Чикаго, катастрофическая авария в исследовательской лаборатории вызывает ужасающую цепь ужаса, которая не оставляет физического разрушения, а лишь мгновенную смерть миллионов. Однако эта волна волнообразной энергии точно не заканчивала свою работу, так как теперь в этом районе живут остатки этой беды, как их называют - призраки, которые просто появляются на немного, а затем исчезают в клубе дыма. Уже десять лет это стало образом жизни Вероники Кальдер (Белла Торн, Полночное солнце), которая потеряла отца и видит его каждое утро за завтраком. Она пытается двигаться дальше, но понимает, что это больше, чем простое появление. Когда Вероника получает опасное для жизни сообщение из будущего, она объединяется со своим скрытным одноклассником Кирком (Ричард Хэрмон, Лощина). Чтобы понять смысл страшных призрачных посещений, Рони и Кирк спускаются в теневой мир, где границы между живыми и мертвыми становятся размытыми. В то же время их отчаянную гонку со временем начинает прекращать хитроумный убийца... Ремнант: Всё ещё вижу тебя (2018)
Вы должны знать, что "Ремнант: Всё ещё вижу тебя" (2018, реж. Скотт Спир, Статус: Обновлен) оригинальный научно-фантастический триллер посвященный апокалипсическому событию, которое убило миллионы и мир стал населенный призраками. Для большинства из нас, кто потерял любимого человека, существует такое чувство, что они никогда не уходили, их воспоминания были частью нас. Мы, возможно, видим их иногда в знакомых местах или вызываем что-то, что напоминает нам о них, когда они были здесь. На каком-то уровне это то, что лежит в основе этого триллера, основанного на романе "Раздирайте мое сердце" Дэниела Уотерса.

Скриншоты фильма:

Ремнант: Всё ещё вижу тебя (2018)


Трейлер:



Ремнант: Всё ещё вижу тебя (2018)

Метки: Ремнант Все еще вижу тебя 2018,фильмы фантастика торрент,Белла Торн, апокалиптический триллер,Ричард Хэрмон,призрачные посещения,Дермот Малруни

Ремнант Все еще вижу тебя 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы