Открытый торрент трекер фильмов


Милая одинокая девушка (2016)
Адель (Эрин Вильхельми, Не в себе) вынуждена жить со своей тетей Дорой (Сьюзэн Келлерман) и заботиться о ней. Молодая девушка не могла вообразить, что это такая сложная задача. Мало того, что старуха живет в скучном городе, где ей действительно нечего делать, она постоянно раздражает Адель раздражающими правилами. И это еще не все, потому что Дора избегает любого личного контакта, и общается только через запертую дверь. К счастью, есть и Бет (Куинн Шепард, Полночное солнце). Она гораздо более открытая и живая, чем другие жители сонного городка, и быстро становится хорошим другом Адель. И еще немного больше... Милая одинокая девушка (2016)
Вы должны знать, что "Милая одинокая девушка" (2016, реж. А.Д. Кальво) шестой художественный фильм этого режиссера, установленный в 80-х годах, задолго до появления альтернативных вариантов общения. Поначалу есть классический материал, относящийся к возрасту, однако мир постепенно ослабевает для главной героини, и зловещее, жуткое чувство остается. Чем больше времени она проводит с ее новой лучшей подругой, тем больше ее невинная душа показывает темные пятна. "Милая одинокая девушка" (2016) работает под вашей кожей. Любой, кто ожидает фильма ужасов, перегруженного прыжками и музыкальными укусами, будет разочарован. Вместо этого, этот фильм предпочитает играть с вашими ожиданиями и расстраивать ваши мысли. Время от времени он рискует погрузиться на территорию сверхъестественного, но в целом работает как готическая драма ужасов, в которой достаточно острых ознобов.

Скриншоты фильма:

Милая одинокая девушка (2016)


Трейлер:



Милая одинокая девушка (2016)

Метки: Милая одинокая девушка 2016,ужасы торрентом,Эрин Вильхельми,готическая драма,Сьюзэн Келлерман,невинная душа,Куинн Шепард,темные пятна

Милая одинокая девушка 2016 фильм торрент:

Скачать:sweet.sweet.lonely.girl.2016.torrent (14,72 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы