Открытый торрент трекер фильмов


Скин (2018)
Брайон (Джейми Белл, Рокетмен) является членом клуба "Винлендеры" - организации превосходства белых, которой руководят Хаммер (Билл Кэмп, Власть) и Шарин (Вера Фармига, Как не стать президентом). Он грубый, покрытый татуировками и едва контролирующий свою импульсивность, которая часто высвобождается после сильного пьянства и установок от Хаммера, который полон решимости терроризировать расы, что он ненавидит. Во время акции ненависти, Брайон ответственен за нападение на темнокожего подростка и должен избегать судебного преследования. После встречи с Джули (Даниэль Макдональд, Пышка), матерью-одиночкой троих детей, ранее входившей в их движение скинхедов, Брайон открывает глаза на реальность "семьи", которой он когда-то доверял, открывая лучшую жизнь благодаря любви и опеке. Дэрил (Майк Колтер, Прорыв), которому поручено разоблачать участников движений ненависти, надеется, что Брайон может выйти из клуба и изменить свои пути, но при этом "белый солдат гордости" подвергает себя мести, которая угрожает его вновь обретенному чувству мира... Скин (2018)
Вы должны знать, что "Скин" (2018, реж. Гай Наттив) это очень зрелая драма, основанная на реальной истории бывшего неонациста, который решил сбежать из своего ненавистного общества, и болезненного процесса, через который он прошел. Ожидайте интенсивное насилие с оружием и стрельбой, кровью и смертями, драки, удары кулаками и грубое обращение с женщинами, детьми и собаками. В фильме также много кипящей ярости и ненависти. Грубый язык постоянен и распространен, с бесчисленными употреблениями бранных слов. Главный герой занимается грубым сексом с одной женщиной, прислоненной к стене, а затем переходит к второй партнерше, с большим количеством секса (но не показано графической наготы). Персонажи потребляют много пива и часто курят. Есть также разговорные описания проблем с алкоголем. "Скин" (2019) очень тяжело смотрится, но в конечном итоге он демонстрирует примеры сострадания, понимания и терпимости.

Скриншоты фильма:

Скин (2018)


Трейлер:



Скин (2018)

Метки: Скин 2019,фильмы скачать торрентомДжейми Белл,зрелая драма,Даниэль Макдональд,неонацисты,Дэниэл Хеншэлл,движение скинхедов

Скин 2018 фильм торрент:

Скачать:skin.2019.torrent (15,53 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы