Открытый торрент трекер фильмов


Смотритель (2017)
После смерти своей жены бывший полицейский Фил (Патрик Флюгер, Округ беззакония) нанимается на должность смотрителя в большом доме в Нью-Йорке, пытаясь построить уют для своих дочерей, Вайолет (Тейлор Ричардсон, Слендермен) и Роуз (Маттеа Конфорти, Хороший коп). Тщательно разбираясь в деталях своей работы, Фил подружился с Хулио (Юл Васкес, Чужак) и ощущает странную энергию Уолтера (Вэл Килмер, Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка), который живет в котельной и проявляет особый интерес к Роуз. После нескольких таинственных исчезновений в доме, Фил медленно понимает, чтоздесь хранится много секретов и сверхъестественные силы могут быть ответственны за пропавших. Это приводит его к слежке за Уолтером, который пользуется силой вуду. В то время как доброта исходит от арендаторши Беверли (Луиса Краузе, Скин), Фил не может выбраться из собственной головы, измученный видениями зла, связанного с его младшей дочерью. Вскоре он понимает, что его и его семью преследует нечто необъяснимое... Смотритель (2017)
Вы должны знать, что «Смотритель» (2017, реж. Штефан Рик, Тёмная сторона Луны) это хорошо поставленный жанровый фильм, который с самого начала создает привлекательное настроение, которое, к сожалению, изнашивается по ходу хронометража. Фильм дышит своим сюжетом, из которого он многое получает, несмотря на свой низкий бюджет. Но управление персонажами и сам сюжет кажутся слишком инновационными, что не может быть подкреплено великолепной настройкой по всей длине фильма.

Скриншоты фильма:

Смотритель (2017)


Трейлер:



Смотритель (2017)

Метки: Смотритель 2017,торрент фильмы ужасы,Патрик Флюгер,жанровый фильм,Вэл Килмер,сверхъестественные силы,Луиса Краузе

Смотритель 2017 скачать фильм торрент:

Скачать:the.super.2017.torrent (4,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы