Открытый торрент трекер фильмов


Хороший коп (2018)
Тони Карузо младший (Джош Гробан, Холлеры) серьезный перфекционист, честный детектив по расследованию убийств. Однако его домашняя и трудовая жизнь брошена в беспорядок, когда его отец Тони Карузо старший (Тони Данза), бывший офицер полиции Нью-Йорка, должен жить с ним в одной квартире в качестве условия его условно-досрочного освобождения. Раскрытие преступлений - легко, но жить с Тони старшим не так просто. А еще к ним часто наведывается Кора (Моника Барбаро, Дурная слава) - его жесткий, но нежный офицер по досрочному освобождению... Хороший коп (2018)
Вы должны знать, что "Хороший коп" (2018) это драма о застрявшем детективе из Нью-Йорка (Джош Гробан), чей отец - позорный полицейский (Тони Данза) живет с ним как условие его условно-досрочного освобождения. Хотя настройки сериала и персонажи означают, что будут смерть и насилие, все это имеет легкий тон, а грубость и печаль разыгрываются. Убитых людей обычно кодируют как плохих парней, а их смерти и тела изображаются кратко и дистанционно. Ожидайте некоторые оскорбления и ругательства, а романтические отношения в сюжетных линиях в завуалированных терминах. Но контент светлый и подходит для большинства зрителей. У отца и сына есть сладкие узы и прелестные отношения с другими друзьями.

Скриншоты фильма:

Хороший коп (2018)


Трейлер:



Хороший коп (2018)

Метки: Хороший коп 2018,сериал скачать торрент,Моника Барбаро,застрявший детектив,Тони Данза,позорный полицейский,Джош Гробан,светлый контент

Хороший коп 2018 сериал торрент:

Скачать:the_good_cop_s01.torrent (23,02 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы