Открытый торрент трекер фильмов


Тони Эрдманн (2016)
Когда Инес (Сандра Хюллер), бизнес-вумен из большой немецкой компании, базирующейся в Бухаресте, видит, что его отец Винфрид (Петер Симонишек, Таймлесс 2: Сапфировая книга) приехал без предупреждения, она не скрывает своего раздражения. Ее жизнь прекрасно организована не терпит никакого рассинхрона. Но когда отец задает вопрос, счастлива ли она, Инес неспособна отреагировать на это. И это станет началом глубоких изменений - громоздкий Винфрид сделает все, чтобы помочь дочери найти смысл в своей жизни, изобретая шутливого персонажа - Тони Эрдмана... Тони Эрдманн (2016)
Вы должны знать, что фильм "Тони Эрдманн" (2016, реж. Марен Аде) примечателен уже своей обложкой: светлые моменты смешались с коричневыми волосами океана, что это может быть? волосы у женщин или грива лошади...? Потребуется смотреть фильм, чтобы узнать, что именно. По крайней мере можно уверенно сказать, что вы не будете разочарованы. Немецкий фильм, которого никто не ожидал, покоряет широкую аудиторию, получая бесконечные аплодисменты. Простой и без акцентов, фильм соблазняет с первых минут. Без простоев или оплошностей, он занимает время, которое требуется, чтобы развить его диалоги, и его 2:42 часа вполне оправданы. Успех мастерски воплощен двумя главными исполнителями. "Тони Эрдманн" (2016) - широко хваленный шедевр критиков и публики во время презентации фильма в Каннах.

Скриншоты фильма:

Тони Эрдманн (2016)


Трейлер:



Тони Эрдманн (2016)

Метки: Тони Эрдманн 2016,драма через торрент,Сандра Хюллер,драмедия,Петер Симонишек,смысл жизни,Марен Аде,бесконечные аплодисменты,шедевр критиков

Тони Эрдманн 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы