Открытый торрент трекер фильмов


Ночной мир (2017)
Бретт (Джейсон Лондон, Акулы в Миссисипи) бывший полицейский, который все еще борется со смертью своей жены, что перерезала себе горло. Ее жестокое самоубийство вызывает у него тревожные, повторяющиеся кошмары. Когда его лучший друг советует ему забыть прошлое, он устраивается на работу в качестве охранника в красивом старом жилом доме в Софии (Болгария), чтобы изгнать его ужасные воспоминания и начать жизнь заново. Работа хорошо оплачивается, но владельцы кажутся странными. Они показывают ему подвал, красивые деревянные ворота с замысловатой резьбой, которые нужно держать на замке во все времена. Очень скоро выясняется, что в доме орудуют темные силы, и единственное, что между ними и злом, эта деревянная дверь… Ночной мир (2017)
Вы должны знать, что «Ночной мир» (2017, реж. Патрисио Вальядарес, Скоростной спуск) сверхъестественный триллер с медленным ожогом, который пытается построить напряженность и ползучесть своей истории. Несмотря на, очевидно, минимальный бюджет, режиссер демонстрирует впечатляющие визуальные эффекты, которые отлично влияют на тревожную атмосферу фильма. В типичной моде призрачной истории зрители не должны ожидать многого на пути ответов, но вывод действительно позволяет доставить некоторые законные страхи. В целом, «Ночной мир» (2017) далек от совершенства. Сценарий мог легко извлечь выгоду из перезаписи, и его окончание оставило много желаемого. Но фильм такой же напряженный, как и разочарование, что должно легко оправдать полтора часа за просмотром. Окончание оставляет вещи широко открытыми для гораздо более экспансивного сиквела, но может быть лучше всего закончить его одним фильмом.

Скриншоты фильма:

Ночной мир (2017)


Трейлер:



Ночной мир (2017)

Метки: Ночной мир 2017,фильмы ужасов торрент,Джейсон Лондон,призрачная история,тревожная атмосфера,Патрисио Вальядарес,законные страхи

Ночной мир 2017 фильм торрент:

Скачать:nightworld.torrent (14,62 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы