Открытый торрент трекер фильмов


Акулы в Миссисипи (2017)
Готовясь к традиционному ежегодному промысловому соревнованию на реке Миссисипи под названием "Рыбное родео", местные жители небольшого городка с ужасом обнаруживает, что в реку вторгся вид акул-людоедов. Принято решение отвести всех подальше от реки, что не так-то просто: Поссум (Кевин Дж. МакГрат) не собирается позволять такой маленькой вещи, как атака акул, стоять на его пути, чтобы выиграть трофей; Большой Билл (Марко Ст. Джон, Фантастическая четверка), которому принадлежит местный автосалон, не понимает, почему присутствие нескольких акул должно мешать зарабатывать немного денег; Уайатт (Дин Уэст, Бонни и Клайд) придумал шумный способ для зрителей-зевак; а Тара (играет Кэсси Стил, Ритуал) быстро показывает, что она знает, как бороться с злобными акулами. Хорошо что прибывает знаменитый гость "Рыбного родео" (Джейсон Лондон, Акульи плотины) - он то уж точно сможет вывести остальных рыбаков с реки и остановить акул... Акулы в Миссисипи (2017)
Вы должны знать, что "Акулы в Миссисипи" (2017, реж. Мисти Талли, Озаркские акулы) совершенно новый "акулий" фильм ужасов. У нас были зомби-акулы. У нас были токсичные акулы. У нас была призрачная акула. У нас была планета акул. Акулы захватили океаны. Есть даже фильм под названием "Песчаные акулы", в котором акулы захватывают пляж! И давайте не будем забывать, что SyFy и Asylum построили целую франшизу вокруг идеи, что акулы могут выжить в торнадо. Так что идея появления акул в реке Миссисипи не кажется такой невероятной. Эти акулы могли оказаться где угодно. Так что смотрите - они будут развлекать вас в течение следующих двух часов.

Скриншоты фильма:

Акулы в Миссисипи (2017)


Трейлер:



Акулы в Миссисипи (2017)

Метки: Акулы в Миссисипи 2017,торрент фильмы ужасы,Джейсон Лондон,акулы людоеды,Дин Уэст,атака акул,Мисти Талли,акулий фильм

Акулы в Миссисипи 2017 фильм торрент:

Скачать:mississippi.river.sharks.2017.torrent (14,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы