Открытый торрент трекер фильмов


Фантастическая четверка (2015)
Рид Ричардс (Майлз Теллер, Дивергент, глава 2: Инсургент) слишком умен для сего мира. Еще в детстве он строит телепорт в гараже своих родителей, который парализует целый район, пытаясь перевезти автомобиль Матчбокс. Никто, кроме Бена (Джейми Белл, Грязь), чья семья живет на свалке, не верит в этого тихого, сильного мальчика. В то время, когда Рида высмеивали в течение многих лет, секретная компания завербовала его сразу на школьном дворе. Там, в лаборатории, воспринимают юношу серьезно. Вместе с другими молодыми гениями, как Сью Шторм (Кейт Мара, Превосходство), ее брат Джонни (Майкл Б. Джордан, Этот неловкий момент) и Виктор фон Дум (Тоби Кеббелл, Планета обезьян: Революция), Рид строит телепорт для перемещения людей на неизвестную планету в неизвестном измерении. Только вот транспортироваться обратно станет возможно, когда проект будет завершен. Однако молодые люди все-таки пытаются телепортироваться и это приводит к катастрофе. Виктор оставлен в другом измерении, остальные набирают неизвестной нам энергии, что наделяет их суперспособностями. Отныне Рид может растянуть свое тело на неопределенный срок, Сью может становиться невидимой и создавать силовые поля, а Джонни может сделать свое тело пылающим огнем. Бен также принял суперсилу, но ему так не повезло: его тело превращается в камень. Это делает его очень сильным и непобедимым, но и по внешнему виду бесчеловечным и, таким образом, изгоем... Фантастическая четверка (2015)

Скриншоты фильма:

Фантастическая четверка (2015)

Вы должны знать, что «Фантастическая четверка» (2015, реж. Джошуа Транк) является попыткой возродить старую франшизу Marvel, приходя около 10 лет после последней адаптации комиксов. В отличие от предыдущей версии, этот фильм имеет гораздо моложе героев и четверых звездных актеров с большим количеством подростковых ролей. Вещи становятся более взрывными, но есть немного меньше насилия, чем во многих других адаптациях Марвел. Сцены преобразования героев очень интенсивны, и это используется в качестве секретного оружия, убивая несколько десятков человек. На этот раз нет практически никакой романтики, за исключением нескольких кокетливых замечаний, что выглядит тоскливо. Четыре главных героя работают вместе, принося сообщение важности совместной работы и доверия.

Трейлер:



Фантастическая четверка (2015)

Метки: Фантастическая четверка 2015,фантастика через торрент,Marvel,Майлз Теллер

Фантастическая четверка 2015 фильм торрент:

Скачать:fantasti4eskaya.4etverka.2015.torrent (15,26 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 39)
3
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: user71 (19 августа 2015 13:12)
Фото



Комментариев: 15
Публикаций: 0
Спасибо! Будет что посмотреть.
Комментарий #2 написал: Diman9090 (6 сентября 2015 22:26)
Фото



Комментариев: 24
Публикаций: 0
фильм чушь,предыдущие части этой трилогии были гораздо интереснее.
Комментарий #3 написал: Дмитрий_112 (30 сентября 2015 15:25)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
не знаю, как вам, но мне и моей девушке фильм понравился. да, может и плохо что-то, но понятно сказано, что это фантастика и боевик. так что как то так) мне фильм понравился.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы