Открытый торрент трекер фильмов


Планета обезьян: Революция
Хрупкий мир между генетически улучшенными обезьянами и остатками от человечества находится под угрозой в захватывающем следующем фильме «Планета обезьян: Революция». Теперь, растущая нация обезьян угрожает людям, выжившим после разрушительной эпидемии 10 лет назад. Война неизбежна – война, которая будет определять, кто станет доминирующим видом на Земле… В ролях Гэри Олдман (РобоКоп), Джейсон Кларк (Великий Гэтсби), Кери Рассел (Остинленд) и Энди Серкис (Хоббит: Нежданное путешествие).
Кто бы мог подумать, что для перезагрузки и технического перевооружения в 21-м веке одним из лучших станет фильм «Планета обезьян»? Вспомним оригинал 1968 года, где мы получаем классическую линию Чарлтона Хестона. В 2001 году Тим Бертон попытался возродить серию, но он сделал римейк оригинала в главной роли Хестон и Родди МакДауэлл. В 2011 году Двадцатый Век Фокс решил перезагрузить серию с «Восстание планеты обезьян» с Джеймсом Франко в главной роли. Сейчас, три года спустя, «Планета обезьян: Революция» прибывает в мультиплексе.

Скриншоты фильма:

Планета обезьян: Революция

Фильм «Планета обезьян: Революция» действительно замечательный в любом случае. Во-первых, персонажи: они действительно строят симпатии к Цезарю и его семье. Они действительно выявляют дебаты война-против-мира, которые в настоящее время бушуют в нашем правительстве о конфликтах в сегодняшних условиях, но приносят вопросы на более личном уровне. Как и сегодня, миротворцы с обеих сторон имеют худших врагов со «своей стороны», чем среди номинальных врагов. Война людей по сравнению с обезьяной, но реальный конфликт между теми, кто хочет сосуществовать, против тех, которые этого не делают. И просто есть некоторые из нелюдей…

Трейлер:



Планета обезьян: Революция

Планета обезьян Революция скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 28)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы