Открытый торрент трекер фильмов


Планета обезьян: Война (2017)
Продолжая войну, начавшуюся с предательства Коба, Цезарь (Энди Серкис, Звёздные войны: Пробуждение силы) измучен, пытаясь оставаться на шаг впереди людей. Он работает над тем, чтобы установить мир, который оставил бы леса нации обезьян, прекратив ненужные страдания. Полковник (Вуди Харрельсон, Уилсон), лидер Альфа-Омеги, армии изгоев, отказывается подчиниться и наращивает боевые действия, убивая близких Цезаря. Стремясь отомстить, Цезарь решает отправить свою семью, в том числе младшего сына Корнелия, в безопасное место, пока он и группа воинов отправляются в секретный состав полковника с планами убить источник всех их бед. По пути подразделение подбирает немого ребенка Нова (Амайя Миллер, И гаснет свет... ) и из зоопарка Бед-Апе (Стив Зан, Капитан Фантастик), создавая своего рода семью. Хотя Цезарь остается сосредоточенным на миссии, лицом к лицу с полковником ярость Альфы-Омеги открывает окончательный план для обезьян, которые будут порабощены, чтобы строить стену для полковника, не зная, намерен ли он держать всех или защищать их от гораздо большей угрозы на внешней стороне... Планета обезьян: Война (2017)
Вы должны знать, что "Планета обезьян: Война" (2017, реж. Мэтт Ривз, Планета обезьян: Революция) является частью долгой серии научно-фантастических фильмов и третьим фильмом, посвященным лидеру умных обезьян Цезарю (Энди Серкис). Там тяжелое фэнтезийное насилие, с оружием и стрельбой, стрелами, ракетами и взрывами. Показаны некоторые кровавые раны, хотя в целом их не так много. Обезьяны заключены в тюрьму, подвешены на крестах, избиты и вынуждены работать. Персонажи умирают, и один персонаж совершает самоубийство на экране. Язык довольно мягкий. Фильм "Планета обезьян: Война" (2017) очень умный и тонко обсуждает вопросы о том, как страх может привести к таким проблемам, как рабство и война. Но Цезарь не является образцом для подражания, так как он решает отомстить. В целом фильм - отличное сочетание захватывающих и заставляющих задуматься моментов, заслуживающих внимания, а также обсуждения.

Скриншоты фильма:

Планета обезьян: Война (2017)


Трейлер:



Планета обезьян: Война (2017)

Метки: Планета обезьян Война 2017,Фантастика торрент,Мэтт Ривз,умные обезьяны,Энди Серкис,боевые действия,Вуди Харрельсон,научно фантастический

Планета обезьян Война 2017 фильм торрент:

Скачать:war.for.the.planet.of.the.apes.2017.torrent (15,78 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: serdar (3 октября 2017 14:11)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
planeta obezyan voyna
Комментарий #2 написал: HUGE_BEAST (3 сентября 2018 18:14)
Фото



Комментариев: 12
Публикаций: 0
serdar,Изчерпывающий коммент!!!
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы