Открытый торрент трекер фильмов


Уилсон (2017)
Живя в одиночестве в Миннеаполисе, Уилсон (Вуди Харрельсон, Почти семнадцать) настаивает на взаимодействии с людьми, несмотря на его презрение к миру и всему современному человечеству. Когда его отец умирает после борьбы с раком, Уилсону чувствует себя еще более одиноким и ищет контакты со своей бывшей женой Пиппи (Лора Дерн, Несколько женщин), которая оставила его много лет назад, злоупотребляя наркотиками и борясь с нежелательной беременностью. Возвращаясь к жизни Пиппи, Уилсон обнаруживает очищенную женщину, пытающуюся улучшить себя, которая сообщает, что он на самом деле отец и его дочь Клэр (Изабелла Амара, Большой Босс) усыновлена 18 лет назад. В поисках своего с Пиппи ребенка, Уилсон впервые обнаруживает цель в своей жизни, преодолевая большие расстояния, чтобы разыскать Клэр, нравится ей это или нет... Уилсон (2017)
Вы должны знать, что "Уилсон" (2017, реж. Крэйг Джонсон, Близнецы) острая темная комедия, основанная на графическом романе Даниэля Клоуза. Фильм сосредотачивается на персонаже (которого играет Вуди Харрельсон), который глупый, темпераментный и надеется на благо людей и семьи. Язык экстремальный и постоянно включает в себя ругательства. Между двумя сестрами есть драка с нокаутом, а также несколько сцен избиения Уилсона в тюрьме. Ему разбивают голову металлическим подносом, и на нем показаны раны и синяки. В дополнение к сильной сексуальной инсинуации между Уилсоном и женщиной, существует неграфическая сексуальная сцена, где он лежит в постели с другой женщиной. Второстепенный персонаж является выздоравливающим наркоманом. Показано некоторое социальное пьянство и упоминаются наркотики.

Скриншоты фильма:

Уилсон (2017)


Трейлер:



Уилсон (2017)

Метки: Уилсон 2017,комедии через торрент,Вуди Харрельсон,острая темная комедия,Лора Дерн,усыновление,Изабелла Амара,жизнь в одиночестве

Уилсон 2017 фильм торрент:

Скачать:wilson.2017.torrent (15,17 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы