Открытый торрент трекер фильмов


Потерявшийся в Лондоне (2017)
Вуди Харрельсон (Хан Соло: Звёздные войны. Истории) решил превратить дикую ночь, которая произошла с ним в Лондоне еще в 2002 году в фильм, который станет живым событием для зрителей. Впервые в истории съемки происходили в прямом эфире, используя одну камеру и десятки дополнительных, четырнадцать мест для съемок в течение двух миль и дикий сценарий, который постоянно движется в безумном темпе. Все начинается с того, что Вуди делает неудачную игру после участия в дикой сексуальной оргии с тремя женщинами. Жена Вуди, Лора (Элеонора Мацуура, Чудо-женщина) быстро обнаруживает это и выявляет отвращение, забирая детей в отель. Это приводит к тому, что Вуди пытается убить время, идя в бар, где он встречает своего лучшего друга Оуэна Уилсона (Кто наш папа, чувак?). Вступая в спор с ним о присущих ему «ценностях» два коллеги доходят до драки, которая побуждает Вуди взять такси обратно в его гостиницу. Конфронтация с аргументированным таксистом и недоразумение с пепельницей приводит к тому, что таксист вызывает полицию на Вуди. Вуди бежит от полиции, пока его не схватят и не отправят в тюрьму, пока он не оставит залог. В тюрьме он встречается с присутствием ангела, (играет суперзвезда кантри-музыки Вилли Нельсон), который предлагает ему духовное руководство... Потерявшийся в Лондоне (2017)
Вы должны знать, что "Потерявшийся в Лондоне" (2017, реж. Вуди Харрельсон) это самый безумный режиссерский дебют, который только может быть, и время покажет, будет ли он иметь влияние на кинематограф. Это очень амбициозный проект, который работает лучше, и в конечном итоге становится намного более интересным и продуманным, чем многие ожидали. Хотя сюжетная линия довольно «последовательна», она просто не является типичным фильмом и часто не имеет смысла, но окончание предсказуемо. Харрельсон направил, написал и снялся в "Потерявшийся в Лондоне" (2017). Наблюдать за актером, направляющим себя и всех остальных во время представления - интересный опыт. Это выявляет его невероятный талант.

Скриншоты фильма:

Потерявшийся в Лондоне (2017)


Трейлер:



Потерявшийся в Лондоне (2017)

Метки: Потерявшийся в Лондоне 2017,комедии торрентом,Вуди Харрельсон,режиссерский дебют,Оуэн Уилсон,живое действие,Луиза Харланд,амбициозный проект,Отвязные приключения в Лондоне

Потерявшийся в Лондоне 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы