Открытый торрент трекер фильмов


Кто наш папа, чувак? (2017)
Питер Рейнольдс (Эд Хелмс, Глупый и бессмысленный жест) разочарован своей жизнью. Он развелся, его сын, похоже, ненавидит его, и он не может выполнять свою работу в качестве проктолога. Он отправляется на свадьбу своей матери (Гленн Клоуз, Скрюченный домишко) и встречает своего брата-близнеца Кайла (Оуэн Уилсон, Чудо), который, кажется, имеет идеальную жизнь на Гавайях и идеальную подругу. Питер узнает, что человек, которого он считал своим отцом, на самом деле им не является, и что биологический отец Питера и Кайла может быть одним из нескольких мужчин, включая легендарного футболиста Терри Брэдшоу. Итак, Питер и Кайл отправляются в путешествие, чтобы узнать правду. По дороге они встречают соседа Брэдшоу (Винг Реймз, Аферист), подбирают дружеского автостопщика (Кэт Уильямс, Снеговик) и находят еще несколько других кандидатов на отцовство, в том числе репера (Дж.К. Симмонс) и ветеринара (Кристофер Уокен, Девять жизней). Но правда гораздо сложнее... Кто наш папа, чувак? (2017)
Вы должны знать, что "Кто наш папа, чувак?" (2017, реж. Лоуренс Шер) это необузданная комедия о братьях-близнецах, которые отправляются в путешествие, чтобы узнать личность своего отца. Насилие, часто играемое для смеха, включает в себя драки, погони, поезд, врезающийся в машины, и оружие. Язык довольно силен, с большим количеством ругательств. Весь сюжет фильма основан на представлении о том, что женщина была настолько беспорядочной в 1970-х годах, что не знает, от кого забеременела. Также есть страстные поцелуи и сильные сексуальные инсинуации. Персонаж пьет, когда в печали и есть некоторое социальное пьянство. Фильм опирается на немой, грубый, принудительный юмор, но в конце концов он порождает немного симпатии к своим персонажам.

Скриншоты фильма:

Кто наш папа, чувак? (2017)


Трейлер:



Кто наш папа, чувак? (2017)

Метки: Кто наш папа чувак 2017,комедии через торрент,Гленн Клоуз, узнать личность своего отца Оуэн Уилсон Кристофер Уокен

Кто наш папа чувак 2017 фильм торрент:

Скачать:father.figures.2017.torrent (15,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы