Открытый торрент трекер фильмов


Почти семнадцать (2016)
Надин (Хейли Стайнфелд, Срок жизни) никогда не было легко в ее школе. Она находит более-менее понимание от учителя г-н Брунера (Вуди Харрельсон, Иллюзия обмана 2), который неохотно прислушивается к ее повседневной драме. Только Криста (Хейли Лу Ричардсон, Сплит) является ее лучшей подругой, но когда она привлекает внимание старшего брата Надин, Дариана (Блейк Дженнер, Каждому своё), их возможное спаривание делает дружбу болезненней. Не в силах обработать потерю ее отца годами раньше, Надин находит общение с Эрвином (Хейден Сзето), влюбленным подростком, который не может решиться на роман. Она также нацелена на Ника (Александр Кэлверт, Потерявшиеся во тьме), бунтаря, который работает в зоомагазине, но ее социальная невидимость заставляет Надин противостоять себя, когда она отказывается от всех, кого она любит... Почти семнадцать (2016)
Вы должны знать, что "Почти семнадцать" (2016, реж. Келли Фрэмон) является школьной драмедией о неудобной девушке-подростке (Хейли Стайнфелд). Ругательства и сексуальные темы делают его пригодным для зрелых зрителей. Есть также несколько сцен подростков в постели. В одной из сцен девушка спрашивает, хочет ли парень заниматься сексом, а затем говорит, что она пошутила, когда он принимает ее всерьез. Подростки употребляют алкоголь на вечеринках и в домашних условиях (без взрослых). Главная героиня потеряла своего отца за четыре года до событий фильма. Несмотря на сильный язык и использование несовершеннолетними запрещенных веществ, фильм на самом деле стимулирует общение и может открыть двери для размышлений и дискуссий между родителями и подростками.

Скриншоты фильма:

Почти семнадцать (2016)


Трейлер:



Почти семнадцать (2016)

Метки: Почти семнадцать 2016,комедии через торрент,Хейли Стайнфелд,школьная драмедия,Вуди Харрельсон,влюбленный подросток

Почти семнадцать 2016 скачать фильм торрент:

Скачать:pochti_17_2016.torrent (15,47 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы