Открытый торрент трекер фильмов


Сплит (2016)
После празднования своего дня рождения с одноклассниками, Клэр (Хейли Лу Ричардсон, Колодец) похищена вместе с Марсией (Джессика Сула, Люцифер) и Кейси (Аня Тэйлор-Джой, Морган). Девушки затащены в подвал логова Денниса (Джеймс МакЭвой, Люди Икс: Апокалипсис) - человека с 22 бурными личностями, живущими внутри него. Пойманная в ловушку, Кейси берет на себя инициативу с Деннисом, признавая гибкость его диссоциативного расстройства идентичности, надеясь соединиться с его многими личностями, в том числе Хедвигом - девятилетнем мальчиком. Не зная о том, что происходит с Деннисом, терапевт Карен (Бетти Бакли, Оставленные) имеет дело с безвредным модельером Барри, пытаясь углубиться в его крики о помощи, сталкиваясь с его 24-й личностью, известной как Наилучший. По мере того как часы тикают вплоть до жуткого пробуждения, Кейси намерена бежать, а ее трюкачество подбирается к психическому типажу Дениса - Орде... Сплит (2016)
Вы должны знать, что "Сплит" (2016, реж. М. Найт Шьямалан, Визит) умный, удовлетворяющий ужас / триллер, в котором речь идет о человеке (Джеймс МакЭвой) с раздвоением личности (он же имеет диссоциативное расстройство личности). Насилие и испуг здесь на высоком уровне. Персонажи умирают, женщины похищены и страдают (хотя немного запекшейся крови, и многое происходит за пределами экрана). Одного персонажа ударяют стулом, а другие находятся под угрозой бейсбольной биты и ножа. Тело кратковременно показано с его вспоротым животом. Девочки подростки вынуждены удалить некоторую их одежду, раскрывая свои бюстгальтеры и трусики. Есть также сексуальные ссылки и нечастые ругательства, а также некоторое социальное пьянство.

Скриншоты фильма:

Сплит (2016)


Трейлер:



Сплит (2016)

Метки: Сплит 2016,ужасы через торрент,Хейли Лу Ричардсон,похищение девочек,Джеймс МакЭвой,раздвоение личности,Аня Тэйлор Джой,психический типаж

Сплит 2016 скачать фильм торрентом:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы