Открытый торрент трекер фильмов


Стекло (2019)
Кевин (Джеймс МакЭвой, Погружение) захватил группу девочек-подростков и держит их взаперти, готовясь скормить их "Зверю" - самому жестокому и нечеловеческому из его многочисленных личностей. Спасательную операцию пытается предпринять Дэвид (Брюс Уиллис, Бомбардировка), который работает со своим сыном Джозефом (Спенсер Трит Кларк, Леденящие душу приключения Сабрины), чтобы стать героем, носящим пончо - "Надзирателем" спасающим мир своей сверхчеловеческой силой. Однако, прежде чем "Зверь" и "Надзиратель" смогут сражаться до смерти, их бой прерывается доктором Элли (Сара Полсон, Птичий короб), которая руководит специальной психиатрической больницей в Филадельфии, специализирующейся на лечении людей, которые считают, что они наделены сверхспособностями. Также в учреждении находится мистер Стекло (Сэмюэл Л. Джексон, Капитан Марвел) - злой вдохновитель, который теперь является выздоравливающим зомби, дающим доктору Элли возможность сосредоточиться на Кевине и Дэвиде. В то же время Джозеф работает, чтобы освободить своего отца, используя информацию из прошлого, а Кейси (Аня Тейлор-Джой, Миниатюрист) возвращается к "Зверю", в надежде утихомирить шторм внутри Кевина... Стекло (2019)
Вы должны знать, что "Стекло" (2019, реж. М. Найт Шьямалан, Сплит) является третьей частью интенсивной трилогии. Сюжетная линия фокусируется на существовании супер-существ и на том, что это может значить для мира. Ожидайте сильного насилия, с большим количеством сражений. Персонажи убиты через перерезание горла, утопление, застрелены и многое другое. После победы над врагом персонаж получает от него сильный укус. На протяжении всего фильма персонажи подвергаются опасности в течение коротких периодов, и есть некоторые разговоры о том, что дети подвергаются насилию со стороны взрослых. У фильма "Стекло" (2019) есть свои недостатки, но он удивительно удовлетворителен, и поклонники, скорее всего, получат удовольствие от просмотра.

Скриншоты фильма:

Стекло (2019)


Трейлер:



Стекло (2019)

Метки: Стекло 2019,фильмы фантастика торрент,Джеймс МакЭвой,психиатрическая больница,Брюс Уиллис,сверхспособности,Сара Полсон

Стекло 2019 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы