Открытый торрент трекер фильмов


Сквозь темное стекло (2020)
Чарли (Робин Лайвли) переживает самый страшный кошмар родителей - похищение его дочери Лили (Кинсли Айла Диллион). Хотя прошли месяцы и след остыл, новое похищение в этом районе может привести к прорыву. Жертвой трагического похищения оказывается дочь Трипа Кармайкла (Майкл Трукко), богатого наследника крупного завода по производству виски. Когда полиция начинает расследование, все зацепки указывают на Чарли — уроженца города, преследуемого похищением дочери и переживающего разлуку со своей женой Анжелой (Бетани Энн Линд). По мере того, как ситуация накаляется, Чарли обращается за помощью к местному репортеру Эми (Шанола Хэмптон), чтобы положить конец затянувшемуся расследованию… Сквозь темное стекло (2020)
Вы должны знать, что «Сквозь темное стекло» (2020, реж. Лорен Фаш) действительно решает несколько интересных вопросов, а не только наиболее очевидный вопрос о том, как родители справляются с горем потери ребенка. Это, конечно, исследовано деликатно и сильно исполнено, но здесь также рассказано больше историй. Тем не менее, концовка фильма действительно удивляет, и это главная причина, чтобы посмотреть его. Внезапно задаются новые вопросы, и вы ломаете голову над предыдущими сценами, чтобы понять, что происходит.

Скриншоты фильма:

Сквозь темное стекло (2020)


Трейлер:



Сквозь темное стекло (2020)

Метки: Сквозь темное стекло 2020,торрет триллеры,Майкл Трукко,похищение ребенка,Робин Лайвли,затянувшееся расследование,Шанола Хэмптон

Сквозь темное стекло 2020 фильм торрент:

Скачать:skvoz.temnoe.steklo.2021.torrent (4,46 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы