Открытый торрент трекер фильмов


РобоКоп
Действие фильма «РобоКоп 2014» происходит в 2028 году, когда многонациональный конгломерат «Омникорп» является флагманом робототехники. В течение многих лет их дроны используются военными за рубежом, и это означает миллиарды долларов дохода. Теперь «Омникорп» хочет принести свои спорные технологии на внутренний фронт, и сейчас имеется прекрасная возможность сделать это. Когда полицейский Алекс Мерфи (Юэль Киннаман, «Юхан Фальк: Организация Караян») - любящий муж и отец, делает все возможное, чтобы остановить волну преступности и коррупции в Детройте - он тяжело ранен при исполнении своих служебных обязанностей. «Омникорп» видит в этом свой шанс - взять часть нетрудоспособного человека и сделать робота полицейского. Они также предусматривают РобоКопов в каждом городе, что принесет огромную прибыль акционерам. Но они никогда не просчитывали одного: внутри каждой машины есть еще человек - для достижения справедливости…
Новая версия фильма «РобоКоп» подвластна очень весомому влиянию оригинала. Хотя она и достаточно удивительна - история на этот раз сильнее, немного больше глубина ее человеческой стороны, мы знакомимся с более технически совершенными роботами будущего, уже патрулирующими наши страны. Костюм выглядит очень здорово и действительно хорошо работает с новой историей, черная версия смотрится очень военно. Спецэффекты на самом деле велики, много действия, нет никакого кровавого насилия, но оно и не нужно в этой версии. Имеется много признаний классных достоинств оригинала - там даже те же мелодии и темы, которые оставят улыбку на вашем лице!

Скриншоты фильма:

РобоКоп


Трейлер:



РобоКоп

РобоКоп 2014 скачать торрент:

Скачать:robocop.2014.torrent (15,15 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 42)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: ilsaf1970 (17 марта 2014 08:44)
Фото



Комментариев: 1
Публикаций: 0
Одна из новинок который мне не понравился.Может дело в том что заранее рекламируют что ждешь что-то большего от фильма а в результате-разочарование.
Комментарий #2 написал: vosya (25 марта 2014 20:41)
Фото



Комментариев: 5
Публикаций: 0
фильм на один раз, не плохой.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы