Открытый торрент трекер фильмов


Рожденный после смерти (2019)
Когда кто-то постучал в дверь дома, Филипп (Ник Робинсон, С любовью, Саймон), вернувшийся из города, чтобы остаться дома после того, как из-за аварии на велосипеде у него сломана нога, удивляется тому, кто пришел. Это Мелисса Муди (Маргарет Куэлли, Однажды в… Голливуде), бывшая подруга старшего брата Филиппа, Ронни (Коннор Джессап, Чёрный дрозд), который погиб а автокатастрофе пять лет назад, за что она испытывает чувство вины. Дело в том, что она беременна, и она утверждает, что это ребенок Ронни. Как такое может быть? Она говорит, что это чудо, и местный экстрасенс это подтверждает. Однако мать Ронни, Шарлин (Эми Райан, В прямом эфире), отказывается в это верить. Но правда, оказывается, может быть страннее, чем вымысел... Рожденный после смерти (2019)
Вы должны знать, что "Рожденный после смерти" (2019, реж. Роуэн Этейл) это триллер о женщине, которая удивляет семью своего покойного парня, говоря им, что она беременна его ребенком. В нем есть много хороших идей, которые вызывают несколько моментов напряжения и тайны. Это хорошо выглядящий и хорошо сыгранный фильм, который может поразить некоторых зрителей своими поздними сюрпризами. "Рожденный после смерти" (2019) вполне достойный триллер, который, по крайней мере, делает что-то новое.

Скриншоты фильма:

Рожденный после смерти (2019)


Трейлер:



Рожденный после смерти (2019)

Метки: Рожденный после смерти 2019,фильмы триллеры торрент,Ник Робинсон,чтото новое,Эми Райан,моменты напряжения,Грег Киннир

Рожденный после смерти 2019 фильм торрент:

Скачать:strangebuttrue.torrent (15,48 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы