Открытый торрент трекер фильмов


Все страхи Бо (2023)
Бо (Хоакин Феникс, Камон Камон) — мужчина средних лет, который чувствует себя в ловушке собственного существования. Он живет в суровом районе города, наблюдая, как он взрывается насилием. Пытаясь справиться с этим ужасом и со своими собственными проблемами, Бо прибегает к помощи терапии и лекарств, находя эти оба варианта ненадежными. Справляясь с безумием, которое окружает его, он хочет добраться до своей матери Моны (Пэтти ЛюПон), но боится выбраться из своей квартиры. Не сумев взять себя в руки, Бо узнает об ужасной смерти матери и ему приказано вернуться в ее дом, чтобы можно было провести похороны. Однако сбитый с толку мужчина не может найти дорогу домой: его сбивает грузовик, принадлежащий Грейс (Эми Райан, Рожденный после смерти) и Роджеру (Нэйтан Лейн, Кэрри в большом городе)… Все страхи Бо (2023)
Вы должны знать, что «Все страхи Бо» (2023, реж. Ари Астер) эпическая, экспериментальная, сюрреалистическая одиссея о мужчине, который сталкивается со своими страхами. Действие фильма разворачивается в жестоком пейзаже, где есть смерти, трупы, поножовщина, стрельба, угрозы и кровавые раны. Ожидайте увидеть кровь, выкалывание глаз, нападения, удары тупыми предметами, самоубийство, удушья, вульгарные граффити и многое другое. Есть также графическая сексуальная сцена, поцелуи и другие изображения и диалоги, связанные с сексом. Персонажи принимают таблетки, иногда в избытке, курят травку и сигареты. Три часа хронометража фильма блестяще сняты и содержат очень черный юмор, заставляя зрителей в недоумении, что думать.

Скриншоты фильма:

Все страхи Бо (2023)


Трейлер:



Все страхи Бо (2023)

Метки: Все страхи Бо 2023,торрент фильмы ужасы,Хоакин Феникс,сюрреалистическая одиссея,Пэтти ЛюПон,черный юмор,Эми Райан

Все страхи Бо 2023 фильм торрент:

Скачать:beau.is.afraid.2023.torrent (15,35 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 24)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы