Открытый торрент трекер фильмов


Исключение (2016)
Год 1940. Бывший немецкий император, кайзер Вильгельм II (Кристофер Пламмер, Все деньги мира), сослан в отдаленное поместье и проводит свои дни кормя уток на пруду вместо того, чтобы идти в ногу с мировыми событиями. Прибывший на усиление охраны молодой нацистский офицер капитан Брандт (Джай Кортни, Отряд самоубийц) не хочет выполнять задание, но благодарен за миссию, глядя на одну из горничных Вильгельма, Мике (Лили Джеймс, Темные времена). Стремясь найти британского шпиона в доме, концентрация Брандта разрушена Мике, которая мгновенно привлекает офицера, который не знает, как обрабатывать внимание. Когда пара начинает скрытный роман, они также обращают внимание на Вильгельма, который понимает, что происходит в его доме, когда он начинает противостоять нацистскому варварству и задаваться вопросом, что случилось с его родиной... Исключение (2016)
Вы должны знать, что "Исключение" (2016, реж. Давид Лево) романтическая драма / триллер времен Второй мировой войны. В то время как сюжет вымышленный, он имеет исторические элементы, фокусируясь на романе между опальным немецким солдатом и голландско-еврейской служанкой. Сексуальный контент зрелый: есть полная нагота, топлесс-женщины, графический секс, сцены мужчин и женщин, лежащих в постели вместе, секс-разговоры и многое другое. Также есть насилие: показаны стрельбы и изображения мертвых тел и одного избитого, окровавленного персонажа. Зрители увидят нацистские образы и услышат диалог о нацистской повестке дня. Проклятия нечастые, но включают в себя более одного использования матерных слов. Персонажи демонстрируют пьянство в некоторых сценах без каких-либо последствий, также есть много курения сигарет. Хотя это не совсем глубокая история, она также не такая сухая, как могло бы быть, и "Исключение" (2016) смело может быть введением в историю.

Скриншоты фильма:

Исключение (2016)


Трейлер:



Исключение (2016)

Метки: Исключение 2016,военные фильмы торрентом,Кристофер Пламмер,романтическая драма,Джай Кортни,сексуальный контент,Лили Джеймс,нацистский офицер

Исключение 2016 фильм торрент:

Скачать:the.exception.2016.torrent (15,11 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы