Открытый торрент трекер фильмов


Всегда верен (2019)
В 2005 году в маленьком американском городке Джегер (Финн Уиттрок, Джуди), Сноуболл (Артуро Кастро, Три секунды), Милк (Бо Напп, Крипто), полицейский Каллахан (Джай Кортни, Исключение) и его младший брат Ойстер (Нат Вулф, Рози) являются резервистами морской пехоты. Они ждут вызова в Ирак, чтобы решать проблемы на другом конце света. У Ойстера много поведенческих проблем и Каллахану надоело быть его опекуном, договариваться, чтобы вовлечь его в программу. Однако в одну ночь пьяный Ойстер случайно убивает посетителя бара и его надолго отправляют в тюрьму, пока Каллахан беспомощно смотрит на это. В то время как мужчины испытали все худшее, что может предложить Ирак, Ойстер подвергается пыткам в тюрьме, и охранники наслаждаются его болью. Когда Каллахан возвращается из-за рубежа, он мельком видит проблему, но его отношения с Ойстером напряжены и он не может связаться со своим братом после многих лет спорных отношений. Опасаясь худшего, Каллахан разрабатывает план, чтобы освободить брата из тюрьмы, призывая своих приятелей поддержать его решительные действия... Всегда верен (2019)
Вы должны знать, что "Всегда верен" (2019, реж. Генри Алекс Рубин, 24 часа: Наследие) это зрелый, но медленно развивающийся драматический боевик с темами лояльности и как быть "опекуном брата". Ожидайте эмоционально тяжелый контент и много интенсивных сцен. Графическое насилие включает военные сцены, расчлененные части тела, использование оружия, драки и несколько смертей. Язык также чрезвычайно соленый, с постоянным использованием матерных слов. Персонажи пьют и курят, и есть упоминания об использовании "сосуда". Также герои принимают плохие решения, когда пьяны. Несмотря на интенсивный характер фильма, персонажи лояльны и верны, и они ясно демонстрируют командную работу.

Скриншоты фильма:

Всегда верен (2019)


Трейлер:



Всегда верен (2019)

Метки: Всегда верен 2019,скачать боевики торрентом,Финн Уиттрок,эмоционально тяжелый,Лейтон Мистер,плохие решения,Джай Кортни

Всегда верен 2019 скачать фильм торрент:

Скачать:semper.fi.2019.torrent (15,08 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы