Открытый торрент трекер фильмов


Куриоса (2019)
Чтобы погасить долги своего отца, Мари де Эредиа (Ноэми Мерлан, Сердцеед) неохотно выходит замуж за поэта Анри де Ренье (Бенжамен Лаверн, Праздничный переполох). Но вскоре она понимает, что влюблена в другого человека - это Пьер Луи (Нильс Шнайдер, Один король — одна Франция). Поэт в свободное время, фотограф полный рабочий день ... и настоящий "эротоман". Именно с ним Мари для себя открывает настоящую любовь, секс и эротизм тела... Куриоса (2019)
Вы должны знать, что "Куриоса" (2019, реж. Лу Жене) показывает посвящение любви и эротизму женщины ... мужчиной. Сексуальное самовыражение - нелегкая тема для художественных фильмов, но именно это и делает "эротическая драма". Это остается экспериментом. Фильм весь погруженный в старинный декор и костюмы - все довольно хорошо работает и правдоподобно. Грядущее изменение во французской эпохе страсти Belle Epoque было ощутимым. Эта среда современных ценностей, обменивающая классические ценности с более свободной моралью, является идеальным источником этой прогрессивной истории самореализации женщин. Однако Мари и ее история остаются обнаженной фигурой на фотографиях, с загадкой, окружающей ее, которая вскоре становится неинтересной после первоначального волнения.

Скриншоты фильма:

Куриоса (2019)


Трейлер:



Куриоса (2019)

Метки: Куриоса 2019,фильмы драмы торрент,Ноэми Мерлан,эротическая драма,Нильс Шнайдер,костюмированная драма,Бенжамен Лаверн

Куриоса 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы