Открытый торрент трекер фильмов


Что мы говорим, что мы делаем (2020)
Максим (Нильс Шнайдер, Соблазн) приезжает в загородный дом своего друга Франсуа (Венсан Макен, Белоснежка. Сказка для взрослых). Последний вынужден был уехать по работе в Париж, но Максима встречает его беременная подруга Дафна (Камелия Жордана, Куриоса), его кузина, которую он никогда не встречал. Довольный некоторым спокойствием, которое могло способствовать его писательству, Максим встречает в Дафне музу, которая побуждает его рассказать ей историю любви. Эти интимные истории будут следовать одна за другой, пока не вызовут потрясений... Что мы говорим, что мы делаем (2020)
Вы должны знать, что "Что мы говорим, что мы делаем" (2020, реж. Эмманюэль Муре, Каприз) мелодраматическая история о двух молодых привлекательных людях, которые проводят время вместе в отдаленном доме. Режиссер блестяще сочетает ностальгические тона, более или менее горькие сожаления, отсутствие и возрождение надежды с забавными недоразумениями. Мы следуем за серией персонажей, которые каким-то образом борются с любовью, ищут, терпят неудачу и обманывают. Основная сюжетная линия делится на истории, вложенные одна в другую, воспоминания часто скрывают другую историю или даже третью. Здесь мало для зрителей, которые ищут больших переживаний или сплетен. Вместо этого существует множество запутанных ситуаций, которые вызывают некоторую путаницу.

Скриншоты фильма:

Что мы говорим, что мы делаем (2020)


Трейлер:



Что мы говорим, что мы делаем (2020)

Метки: Что мы говорим что мы делаем 2020,мелодрамы торрентом,Камелия Жордана,мелодраматическая история,Нильс Шнайдер,ностальгические тона,Венсан Макен

Что мы говорим что мы делаем 2020 торрент:

Скачать:les.choses.quon.dit.les.choses.quon.fait.2020.torrent (11,72 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы