Открытый торрент трекер фильмов


Происхождение мира (2021)
Для Жана-Луи (Лоран Лафит, Маленькие секреты большой компании) это настоящий шок, когда однажды он понимает, что его сердце перестало биться. На самом деле он должен быть мертв, но он чувствует себя хорошо, по крайней мере, не хуже, чем обычно. Его лучший друг Мишель (Венсан Макен, Что мы говорим, что мы делаем) не может ему ничем помочь, потому что его знаний ветеринара недостаточно для объяснения этого феномена. Затем жена Жана-Луи, Валери (Карин Вьяр, Фантазии для взрослых), решает привести мужа к своей советнице Марго (Николь Гарсия, Люпен) - немного гуру, не совсем марабуту, но очень связанной с оккультными силами. Она всегда знает, что делать и у нее есть идея относительно того, что может стоять за всем этим. Но для этого "бессердечный" должен, наконец, противостоять тому, кто преследует его всю жизнь - его матери (Элен Венсан, Особенные)... Происхождение мира (2021)
Вы должны знать, что "Происхождение мира" (2021, реж. Лоран Лафитт) это блестящая, абсурдная и трогательная комедия, поставленная известными актерами, с оригинальной и удивительной темой, которая погружает зрителей в сокровенное и табу. В фильме рассказывается история человека, который однажды понимает, что его сердце перестало биться. Говорят, что решение этого явления лежит в проблемных отношениях с его матерью. Экранизация пьесы начинается со странного сценария и со временем становится все более и более абсурдной. Это приглашает к обсуждению, но можно и просто наслаждаться обостряющейся ситуацией.

Скриншоты фильма:

Происхождение мира (2021)


Трейлер:



Происхождение мира (2021)

Метки: Происхождение мира 2021,комедии через торрент,Лоран Лафитт,абсурдная комедия,Карин Вьяр,удивительная тема,Венсан Макен

Происхождение мира 2021 фильм торрент:

Скачать:lorigine_du_monde_2020.torrent (15,77 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 0)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы