Открытый торрент трекер фильмов


Сердцеед (2018)
Бургундия, 1809. Капитан Чарльз-Грегуар Невилл (Жан Дюжарден, 12 мелодий любви) прибывает с большой свитой в дом семьи Богранд, чтобы попросить руку Полин (Ноэми Мерлан, Этот неловкий момент), младшей дочери. Но по мере того, как он заканчивает свою просьбу, он должен расстаться со своей прекрасной невестой и идти на войну, потому что он только что получил приказ от Императора лично. Невилл обещает писать каждый день, но проходят дни, а письма хорошего капитана не приходят. Чтобы избежать последнего разочарования Полин, ее сестра Элизабет (Мелани Лоран, Мой сын) начинает писать ей письма от имени Чарльза-Грегуара, изображая его подвиги и любовь к сестре. В последнем письме Элизабет ставит героическую смерть капитана Невилла, устанавливая его легендой. К сожалению, последний возвращается через несколько лет, и он совсем не тот, кого изображено в письмах - он бабник и особенно большой трус... Сердцеед (2018)
Вы должны знать, что "Сердцеед" (2018, реж. Лоран Тирар, Любовь не по размеру) комедийный, романтико-бурлескный, дружелюбный фильм, который предлагает отличный актерский дует в центре истории - Жан Дюжарден и Мелани Лоран восхитительно стреляют в добрый старый водевиль. Непонимание, на котором основан фильм, чрезвычайно интересно и заставляет зрителей гадать, как все это закончится. Несмотря на недостатки, "Сердцеед" (2018) вдохновляет французское приключенческое кино, устанавливает очень продвинутую аферу, двигая ложь в совершенно другое измерение, и имеет довольно вкусные последовательности.

Скриншоты фильма:

Сердцеед (2018)


Трейлер:



Сердцеед (2018)

Метки: Сердцеед 2018,комедии торрентом,Жан Дюжарден,старый водевиль,Ноэми Мерлан,дружелюбный фильм,Мелани Лоран,непонимание

Сердцеед 2018 фильм скачать торрентом:

Скачать:le.retour.du.heros.2018.torrent (15,25 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы