Открытый торрент трекер фильмов


Праздничный переполох (2017)
Макс (Жан-Пьер Бакри, Большой холод) уже 30 лет работает в качестве организатора мероприятий и свадеб он организовал сотни. Сегодня еще одна - это возвышенный брак Пьера (Бенжамен Лаверн, Одиссея) и Хелены (Жюдит Шемла, Мужчина, которого слишком сильно любили) в замке 17 века. Как всегда, Макс скоординировал все: он набрал свою бригаду официантов, поваров, шоферов, посоветовал фотографа, заказал оркестр, устроил цветочное оформление - короче, все ингредиенты собраны, чтобы торжество было успешным. Но закон подлости расстраивает расписание и каждый момент счастья и эмоции могут превратиться в катастрофу. Подготовка идет до рассвета и мы будем жить за кулисами этого праздника глазами тех, кто его устраивает... Праздничный переполох (2017)
Вы должны знать, что "Праздничный переполох" (2017, реж. Эрик Толедано, Оливье Накаш, 1+1. Нарушая правила) это простая комедия на тему "Жизнь - это праздник". Это не слишком требовательная лента, но в целом - очень забавный взгляд за кулисы крупного события. Внешний вид свадебной вечеринки очень приятен и позволяет увидеть событие совершенно разными глазами. Конечно, это не слишком правдоподобно и некоторые из персонажей чересчур мультяшные. В общем, "Праздничный переполох" (2017) без особых претензий, но веселый фильм.

Скриншоты фильма:

Праздничный переполох (2017)


Трейлер:



Праздничный переполох (2017)

Метки: Праздничный переполох 2017,комедии торрент,Жан Пьер Бакри,за кулисами,Бенжамен Лаверн,забавный взгляд,веселый фильм

Праздничный переполох 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы