Открытый торрент трекер фильмов


Пока бьется сердце (2018)
Маша (Ольга Михайлова, Следствие любви) была влюблена в Алексея (Владимир Гориславец, Надломленные души) и мечтала о счастливой семейной жизни с ним. Но Алексей ее предал и они расстались. Через некоторое время успешный бизнесмен Игорь (Александр Константинов, Училка) делает ей предложения и они женятся. Теперь Маша живет в большом особняке беззаботной жизнью и воспитывает маленького сына. Однажды Игорь приводит в дом нового водителя и им оказывается ... Алексей! А позже Маша узнает, что ее уважаемый муж является наркоторговцем, и что он готов пожертвовать женой и ребенком, лишь бы никто не узнал о его деятельности... Пока бьется сердце (2018)
Вы должны знать, что "Пока бьется сердце" (2018, реж. Екатерина Двигубская, Призраки прошлого) мелодраматическая лента о супружеской паре с ребенком, в которой весьма уважаемый муж оказывается бизнесменом-наркоторговцем! Своей деятельностью он подставляет жену и сына перед партнерами. Ольга Михайлова симпатичная актриса, но в этом фильме ее героиня не интересная. Святослав Астрамович сыграл главного злодея - ему подходят такие роли. Роль малахольного мужа исполнил Александр Константинов, его герой получился ничем не примечательным. Сюжет искусственный и пресный, диалоги шаблонные, все наиграно и откровенно скучно. Смотреть или нет - решать зрителям.

Скриншоты фильма:

Пока бьется сердце (2018)


Трейлер:



Пока бьется сердце (2018)

Метки: Пока бьется сердце 2018,русские сериалы торрентом,Ольга Михайлова,мелодраматическая лента,Александр Константинов,пожертвовать семьей,Владимир Гориславец

Пока бьется сердце 2018 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы