Открытый торрент трекер фильмов


Тётя Маша (2018)
После того, как Анна (Алла Юганова, Виноград) получила руководящую должность на работе, она с мужем Павлом (Александр Константинов, Мельник) решают завести няню для своей дочери Яны (Соня Кравчук). Выбор супругов остановился на Маше (Мария Пирогова, Чёрная кровь) - молодая женщина сразу понравилась девочке. Анна подолгу оставалась на рабочем месте, а привязанность дочери к няне росла с каждым днем, и в один момент Яна начала называть Машу мамой. Но никто не знает, что Маша после потери своего ребенка, стала душевнобольной, и она искренне верит, что Яна - ее родная дочь... Тётя Маша (2018)
Вы должны знать, что "Тетя Маша" (2018, реж. Александр Грабарь, Помощница) не лишенный смысла переживательный фильм. Сюжет не новый и вполне предсказуемый, но просмотр вызывает массу хороших чувств и эмоций. Когда ребенок похищен, раскрываются старые тайны - оказывается, ребенок в семье приемный. Интрига сохраняется до самого конца. Актеры показали хорошие выступления, искренне сочувствуешь главной героине в исполнении Аллы Югановой. "Тётя Маша" (2018) душевная лента для всех любителей мелодраматических историй.

Скриншоты фильма:

Тётя Маша (2018)


Трейлер:



Тётя Маша (2018)

Метки: Тетя Маша 2018,русские фильмы торрентом,Алла Юганова,семейные ценности,Александр Грабарь,душевная лента,Александр Константинов,душевнобольная няня

Тетя Маша 2018 фильм скачать торрентом:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы