Открытый торрент трекер фильмов


Следствие любви (2017)
Капитан полиции Надежда Викторовна Полякова (Нонна Гришаева, Непридуманная жизнь) опытный следователь убойного отдела полиции. Мать троих детей, она буквально разрывается между любимой работой и семейным очагом. Узнав об измене мужа, подполковника Полякова (Александр Мохов, Трасса смерти), она разорвала с ним отношения, но бывший супруг никак не может смириться с тем, что она стала независимой и с головой погрузилась в работу. Но и ее новый начальник, Николай Крюков (Игорь Лифанов, Пять минут тишины), совсем не рад такой энергичной подчиненной. Ее непростой характер вызывает невроз у руководителя. Но взаимная симпатия двух сильных личностей в скором времени меняет профессиональные отношения на взаимные чувства... Следствие любви (2017)
Вы должны знать, что "Следствие любви" (2017, реж. Андрей Мармонтов, Реальная сказка) не лишенный юмора и немного сказочный детективный сериал, который однозначно хорошо поднимает настроение. Много заимствований и откровенных клише, но все же сериал душевный. Любимые актеры играют просто восхитительно, персонажи симпатичные и за них очень переживаешь. Лифанов с Гришаевой создали прекрасный дуэт. Легкий развлекательный сериал, отлично подходит для семейного просмотра.

Скриншоты фильма:

Следствие любви (2017)


Трейлер:



Следствие любви (2017)

Метки: Следствие любви 2017,русские сериалы торрентом,Александр Мохов,иронический детектив,Нонна Гришаева,легкий и развлекательный,Игорь Лифанов

Следствие любви 2017 сериал торрентом:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы