Открытый торрент трекер фильмов


Маруся (2018)
Сельская девушка Маруся (Анна Дианова) в одиночку воспитывает сына и даже не мечтает о лучшей жизни. Однажды она знакомится с приехавшим в их деревню музыкантом Иннокентием (Артем Григорьев, Язычники). Москвичу Иннокентию сразу понравилась Маруся своей простотой и искренностью, он в нее влюбляется и предлагает переехать к нему в столицу. Но семья Иннокентия категорически против этого брака, так как считают Марусю не из их круга. Знаменитый артист, дед Иннокентия - Петр Ланской (Аристарх Ливанов, Следователь Тихонов), подкупает их соседа-пьяницу Бориса (Алексей Анищенко, Роза и чертополох), чтобы тот соблазнил Марусю... Маруся (2018)
Вы должны знать, что "Маруся" (2018, реж. Пётр Степин, По щучьему велению) мелодраматический мини-сериал с заложенным в нем глубоким смыслом. Главной героине, матери-одиночке, пришлось преодолеть тернистый путь от провинциальной доярки до известного столичного ландшафтного дизайнера. И этот путь пройден ею вполне достойно, соблюдая честность, доброту и любовь к ближнему. Идея заложена очень правильная - любовь и доброта всегда должны побеждать, тогда наш мир станет светлее и добрее. "Маруся" (2018) это сериал о любви и предательстве, поисках себя и о жизненных ценностях - о всем том, с чем мы сталкивается в повседневной жизни.

Скриншоты фильма:

Маруся (2018)


Трейлер:



Маруся (2018)

Метки: Маруся 2018,русские сериалы торрентом,Анна Дианова,жизненные ценности,Алексей Анищенко,сказка для взрослых,Аристарх Ливанов

Маруся 2018 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы