Открытый торрент трекер фильмов


Язычники (2017)
В центре философского фильма режиссера Леры Сурковой обычная московская семья, которая не верит ни во что, кроме как заработать побольше денег. Мать (Елена Нестерова, СуперБобровы) является главой семейства, трудится с утра до ночи, чтобы прокормить семью, в то время как отец (Валентин Самохин, Прорубь) таскается со своим консерваторским образованием и с флейтой по вечным прослушиваниям, а играть на улице в переходе стесняется. Почти взрослая дочь Кристина (Виталия Еньшина, Власик. Тень Сталина) может придти домой подшофе, и она забросила учебу на платном факультете. Вдруг к ним припожаловала бабушка (Татьяна Владимирова, Секретарша), которую, естественно, никто не ждет. После многих лет паломничества по святым местам, она не перестает молиться и всех раздражает своими христианскими нравоучениями. Но вот чудо - с приездом родственницы жизнь в семье начинает налаживаться. Но ее приезд к ним не случайный - у бабушки видение, что ее внучка носит число дьявола. Ее нудно окрестить и приобщить сына с невесткой к вере... Язычники (2017)
Вы должны знать, что "Язычники" (2017, реж. Валерия Суркова) является ярким примером российского философского кино. Несмотря на излишний драматизм ленты (кто-то может усмотреть даже богохульство), фильм заставляет задуматься о философии собственной жизни и религиозных верованиях. В фильме много внимания уделено мистике и как это влияет на наши жизни. "Язычники" (2017) удивительная лента, которая призывает заботиться о своей душе.

Скриншоты фильма:

Язычники (2017)


Трейлер:



Язычники (2017)

Метки: Язычники 2017,русские фильмы торрент,Валентин Самохин,философский фильм,Елена Нестерова,заботится о душе,Виталия Еньшина,религиозные верования

Язычники 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы