Открытый торрент трекер фильмов


Секретарша (2017)
Катерина Морозова (Ксения Лаврова-Глинка, Напарник) уже много лет работает секретаршей в Следственном комитете. На первый взгляд должность у нее скромная и неприметная, но для своих коллег она остается незаменимым работником. Она не только хороший специалист, но имеет обширный круг знакомых и зачастую обладает важной информацией. Единственный сын Катерины, Олег (Илья Коробко, Второе зрение), также работает в СК, и она, время от времени, помогает ему в расследованиях. Катерина так и не вышла замуж, но имеет давний роман адвокатом Аристовым (Сергей Комаров, Отцы). Женщина вполне довольна стабильностью своей жизни, пока не приходят неприятности: поначалу увольняется ее любимый начальник, потом происходит раскол в отношениях с любовником, не дает покоя странное поведения сына и на должность начальника назначен человек, с которым у нее в прошлом произошла неприятная история... Секретарша (2017)
Вы должны знать, что "Секретарша" (2017, реж. Радда Новикова, Анжелика) комедийно-детективный мини-сериал, который хорошо подходит для вечернего просмотра после суматохи дня. Сюжетные линии малоправдоподобные и банальные, но есть некоторые великолепные актерские выступления - характеры персонажей прекрасно раскрыты. "Секретарша" (2017) не претендует на бешеные рейтинги, но получилось довольно неплохо. Отдельное спасибо вызывает благополучный финал.

Скриншоты фильма:

Секретарша (2017)


Трейлер:



Секретарша (2017)

Метки: Секретарша 2017,русские сериалы торрент,Радда Новикова,комедийно детективный,Ксения Лаврова,хеппи энд,Сергей Комаров,расследование преступлений

Секретарша 2017 скачать сериал торрент:

Скачать:sekretarcha.2017.torrent (26,62 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы