Открытый торрент трекер фильмов


Денежная игла (2021)
Наркоман Юта (Джек Килмер, Этим летом) и его подруга Опал (Элис Энглерт, Рэтчед) грабят местную заправочную станцию в Огайо, чтобы заполучить очередную порцию героина. Это цикл, который часто повторяется, а Опал иногда использует заброшенный номер в мотеле, чтобы заняться сексом с незнакомцами за деньги. Когда появляется Вуд (Майкл Кеннет Уильямс, Криминальные боссы), он предлагает отправить их обоих в Калифорнию на лечение в реабилитационном центре. Юта, пытаясь представить себе более светлое будущее, попадает в ловушку, поскольку Вуд не заботится о выгодах Юты, а скорее устраивает карьеру в рамках своего предприятия. Вуд приводит наркоманов в лечебные центры за большие суммы денег. Учитывая, что каждое лечебное учреждение устанавливает свои собственные правила и расценки, они могут получить чистую прибыль до 120 тысяч долларов за простое 30-дневное пребывание, потому что страховые компании всегда платят. И вскоре Юта побуждает других наркоманов присоединиться к программе за часть того, что он получит за их направление, но это только стимулирует цикл его зависимости... Денежная игла (2021)
Вы должны знать, что "Денежная игла" (2021, реж. Джон Своб, Давай я сделаю тебя мучеником) это основанный на реальных событиях фильм, который раскрывает ужасающую правду о центрах лечения наркозависимости и окончательной афере, которой они стали. В конечном счете, те, кто помещает наркоманов в лечебные центры, больше заботятся о том, чтобы получить тысячи долларов, чем убедить их спасти себя. Сюжет этого фильма великолепен и понятен. Кастинг как нельзя лучше подходит для персонажей. Музыка очень хорошо подобрана, особенно в последних сценах. Несмотря на довольно тяжелые моменты, "Денежная игла" (2021) рассказывает познавательную и абсолютно необходимую историю.

Скриншоты фильма:

Денежная игла (2021)


Трейлер:



Денежная игла (2021)

Метки: Денежная игла 2021,торрент триллеры,Фрэнк Грилло,тема наркозависимости,Джессика Рот,лечение напркоманов,Майкл Уильямс

Денежная игла 2021 фильм торрент:

Скачать:body.brokers.2021.torrent (15,89 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы