Открытый торрент трекер фильмов


Сестра Рэтчед (2020)
Переосмысление классики 1970-х годов «Пролетая над гнездом кукушки». Рэтчед (Сара Полсон, Стекло) непримиримая медсестра, которая издевается над своей работой в государственной больнице Лючия после того, как ее брат Эдмунд Толлесон (Финн Уиттрок, Плюс один) был заключен там после кровавого неистовства. В больнице, под присмотром суровой и подозрительной старшей медсестры Баккет (Джуди Дэвис, Месть от кутюр) и двуличного доктора Ганновера (Джон Джон Брионес, Американская история преступлений), медсестра Рэтчед лечит как пациентов, так и всех остальных в своем особенном и неортодоксальном стиле... Сестра Рэтчед (2020)
Вы должны знать, что "Сестра Рэтчед" (2020) сериал основанный на персонаже медсестры Рэтчед из фильма «Пролетая над гнездом кукушки» 1975 года. Младшая медсестра Рэтчед устраивается на работу в психиатрическую больницу после того, как ее младший брат был убит там после массового убийства. Присутствует насилие: священникам наносят удары ножом в шею и живот, их бьют в головы до смерти, есть окровавленное мертвое тело в ванне и лужи крови на земле. Есть и другие сцены насильственной смерти, а также многие сцены, которые связаны с медицинским насилием: пациент оказывается в ловушке в ванне с кипящей водой, пациентам делают лоботомию на глазах у толпы с помощью ледоруба и дрели. Персонажи двуличные, злоупотребляющие властью в политической и медицинской областях. Сексуальный контент также является зрелым, с поцелуями одного и противоположного пола, флиртом, свиданиями и сценами секса, но без наготы. С ЛГБТ-персонажами сериала обращаются так, как будто они страдают психическими расстройствами, а врачи и медсестры пытаются "вылечить" их сексуальность. У большинства персонажей есть скрытые мотивы, и они готовы на все, вплоть до убийства, чтобы реализовать свои цели.

Скриншоты фильма:

Сестра Рэтчед (2020)


Трейлер:



Сестра Рэтчед (2020)

Метки: Сестра Рэтчед 2020,сериал скачать торрент,Сара Полсон,переосмысление классики,Джон Брионес,психиатрическая больница,Синтия Никсон

Сестра Рэтчед 2020 сериал торрент:

Скачать:ratched_s01.torrent (35,09 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (24)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы