Открытый торрент трекер фильмов


Звёздный рубеж (2021)
Брюс Уиллис и Фрэнк Грилло звёзды в этом научно-фантастическом триллере "Звёздный рубеж" (2021), в котором группа солдат и ученых должны сражаться вместе, чтобы защитить и спасти человеческую расу от враждебного инопланетного вида, способного заражать и захватывать человеческие тела. В 2524 году, через четыреста лет после того, как люди начали колонизировать внешние планеты, отставной генерал Джеймс Форд (Брюс Уиллис, Брешь) вынужден вернуться в строй после того, как люди на удаленной планете подверглись нападению враждебного флота пришельцев. Угроза человечеству перерастает в неизбежную межзвездную войну. Генерал Форд объединяется с генералом Эроном Райлом (Фрэнк Грилло, Денежная игла) и командой элитных солдат в гонке на время, пытаясь остановить неминуемую войну, пока еще не поздно... Звёздный рубеж (2021)
Вы должны знать, что "Звёздный рубеж" (2021, реж. Эдвард Дрэйк) это научно-фантастический фильм, в котором солдаты-изгои наносят превентивный удар по недавно обнаруженной инопланетной цивилизации. Тем самым они надеются положить конец межзвездной войне до того, как она действительно начнется. Фильм достаточно хорошо работает в качестве низкобюджетного фантастического боевика и небольшое количество элементов ужасов оживляет его. Также есть хорошие выступления со стороны некоторых ключевых актеров. Но поставленные в нем боевые сцены плоские, тусклые и полны людей, выбегающих на открытое пространство, чтобы их застрелили. Герои долго говорят о том, что нужно делать, и не делают этого на самом деле. Концовка немного разочаровывающая и неудовлетворительная.

Скриншоты фильма:

Звёздный рубеж (2021)


Трейлер:



Звёздный рубеж (2021)

Метки: Звездный рубеж 2021,торрент боевики,Фрэнк Грилло,научно фантастический,Брюс Уиллис,межзвездная война,Брэндон Томас Ли

Звездный рубеж 2021 фильм торрент:

Скачать:cosmic.sin.2021.torrent (15,23 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы