Открытый торрент трекер фильмов


Давай я сделаю тебя мучеником (2016)
Дрю (Нико Никотера, Тайна в их глазах) после нескольких лет отсутствия возвращается в свой родной город, где он снова встречает любовь своей жизни Джун (Сэм Кортин) - свою приемную сестру. Вместе они хотят, наконец, избавиться от их преступного отца Ларри (Марк Бун Джуниор, Последний человек на Земле) и бежать от своего прошлого. Однако и Ларри нанимает киллера по имени Папа Римский (Мэрилин Мэнсон, Неправильные копы), так что у приемных брата и сестры остается только одна возможность... Давай я сделаю тебя мучеником (2016)
Вы должны знать, что "Давай я сделаю тебя мучеником" (2016, реж. Джон Своб, Кори Асраф) является плачевным социальным исследованием, мстительной медитацией, медленно горящим триллером и религиозно-вдохновленной фантазией искупления в одном. Режиссерский дуэт уравновешивает все элементы их нетрадиционного фильма с замечательной точностью и несет в себе историю о некоторых эмоциональных ударах, изображенных насилием, которое происходит только по выходных и на службе. Довольно неприятная поездка через ад, где нет прощения. Темные, кровавые визуальные эффекты впечатляют.

Скриншоты фильма:

Давай я сделаю тебя мучеником (2016)


Трейлер:



Давай я сделаю тебя мучеником (2016)

Метки: Давай я сделаю тебя мучеником 2016,триллеры через торрент,Нико Никотера,бежать от прошлого,Мэрилин Мэнсон,эмоциональный удар,Марк Бун Джуниор,поездка через ад

Давай я сделаю тебя мучеником 2016 фильм торрент:

Скачать:let_me_make_you_a_martyr.torrent (14,55 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы