Открытый торрент трекер фильмов


Спиритический сеанс (2021)
В академии для девочек "Эдельвин" жестокий розыгрыш, исполненный Элис (Инанна Саркис, После. Глава 2), приводит к тому, что Керри (Меган Бест, Никто) падает из окна своего общежития и разбивается насмерть. Позже приезжает Камилла (Сьюки Уотерхаус, Мисс Плохое поведение), чтобы занять место Керри в эксклюзивной школе. Она дружит с Хелиной (Элла-Рэй Смит, Ведьмак), но сразу переходит на плохую сторону Элис. После отбытия наказания вместе девушки, в том числе Бетани (Мэдисен Бити, Однажды в… Голливуде), Ленора (Джейд Майкл), Розалинд (Джульет Амара) и Ивонн (Стефани Сай, Рассказы из Петли), решают провести спиритический сеанс, чтобы связаться с Керри. Кажется, они вступают в контакт, но, к сожалению, затем они начинают насильственно погибать от рук убийцы. Неужели призрак Керри виноват? Спиритический сеанс (2021)
Вы должны знать, что "Спиритический сеанс" (2021, реж. Саймон Баррет) это умный, хорошо сделанный фильм ужасов о привидениях и убийствах в эксклюзивной школе для девочек. Ожидайте увидеть много крови и запекшейся крови: несколько персонажей ранены или зарезаны, и есть несколько сильных брызг крови. Персонажи также получают удары молотками и падающими предметами, дерутся и бьют друг друга. Один персонаж показан мертвым, выпавшим из окна, упоминается самоубийство. Есть также призраки и другие страшные вещи, пугающие прыжки и т.п. Две молодые женщины целуются, одна носит скудную одежду. Женщина принимает душ, но ничего графического не показано. В языке есть несколько вариантов использования нецензурной лексики. Персонажи курят травку и принимают ксанакс для сна.

Скриншоты фильма:

Спиритический сеанс (2021)


Трейлер:



Спиритический сеанс (2021)

Метки: Спиритический сеанс 2021,торрент ужасы,Сьюки Уотерхаус,призрачный ужас,Мэдисен Бити,запекшеяся кровь,Инанна Саркис

Спиритический сеанс 2021 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы