Открытый торрент трекер фильмов


Ведьмак (2019)
Основанный на серии одноименных видеоигр, сериал "Ведьмак" (2019) вращается вокруг волшебного мира, в котором ведьмаки, генетически улучшенные люди, обладают сверхспособностями убивать монстров. Когда-то они были обычным явлением, но теперь Геральт из Ривии (Генри Кавилл, Игра Ганнибала) - один из последних в своем роде, презираемый жителями городов, через которые он путешествует. Он выполняет свою миссию по убийству монстров и его единственное желание - выстоять и выжить. Но когда злой маг Стрегобор (Ларс Миккельсен, 9 апреля) заманивает его в свое логово, чтобы заручиться его помощью в схеме уничтожения возможно проклятого поколения девочек, родившихся после необычного затмения, он сталкивается с магическими и политическими силами, когда назревает эльфийская революция. Тем временем Цири (Фрейя Аллан, Война миров), свергнутая принцесса с таинственными способностями, находится в бегах после того, как в ее королевство вторглись солдаты. И угнетенная девушка-подросток Йеннефер (Аня Чалотра, Убийства по алфавиту) мучительно изучает магию у таинственной волшебницы Тиссеи (МайАнна Бёринг, Клуб анонимных киллеров)... Ведьмак (2019)
Вы должны знать, что "Ведьмак" (2019) это сериал основанный на серии книг и популярных видеоиграх с одноименным названием. Как и в игре, действие разворачивается в волшебном мире, в котором мутированные персонажи, называемые ведьмаками, могут убивать монстров. Бои монстров страшные, с гигантскими существами, оснащенными страшными лицами, когтями, неземными руками и т.п. Когда ведьмак Геральт сражается с ними, появляется темная кровь, страшная музыка, отрубленные конечности и изображения мертвых тел монстров. Еще больше крови в человеческих битвах, когда солдаты сражаются на поле битвы и получают тяжелые травмы. Ожидайте колющие, рубящие удары, обезглавливание, перерезанные глотки и голова человека разбита пополам топором с ярко-красной струящейся кровью. Сексуальное насилие также упоминается, но не показано на экране. Некоторые герои обладают потусторонними способностями и могут вызывать магическое разрушение. Романтика играет определенную роль в некоторых сюжетных линиях, и между персонажами есть химия. Позитивные темы мужества, командной работы и настойчивости.

Скриншоты фильма:

Ведьмак (2019)


Трейлер:



Ведьмак (2019)

Метки: Ведьмак 2019,сериал скачать торрент,Генри Кавилл,по мотивам видеоигр,Фрейя Аллан,убивать монстров,Анна Шаффер,темы мужества

Ведьмак 2019 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы