Открытый торрент трекер фильмов


Убийства по алфавиту (2018)
С тех пор как его хороший друг инспектор Джапп вышел на пенсию, Скотланд-Ярд больше не заинтересован в использовании услуг бельгийского детектива Пуаро (Джон Малкович, Птичий короб) для раскрытия преступлений. В результате, вынужденный уйти в отставку, Пуаро проводит свои дни в скучающем бездействии, пока на его почту не приходит таинственная череда писем, отправитель которых подписывает себя только как «A.B.C.». Местный инспектор (Руперт Гринт, Лунная афера) считает их как чепуху, но Пуаро ощущает невиданную угрозу. И когда мертвая женщина появляется в А-городе, Пуаро понимает, что серийный убийца пытается заманить его в игру в кошки-мышки... Убийства по алфавиту (2018)
Вы должны знать, что "Убийства по алфавиту" (2018, реж. Алекс Габасси) новое переосмысление одной из самых известных историй Агаты Кристи. Это увлекательный и извилистый рассказ с множеством интересных персонажей, и зрители никогда не могут точно знать, кому можно доверять или не доверять. Сериал эффективно выдает много головоломок. "Убийства по алфавиту" (2018) это сплошная трехчасовая загадка, хорошо сыгранная и костюмированная, с потрясающим музыкальным сопровождением, множеством поворотов и удачным актерским составом.

Скриншоты фильма:

Убийства по алфавиту (2018)


Трейлер:



Убийства по алфавиту (2018)

Метки: Убийства по алфавиту 2018,фильмы детективы торрент,Джон Малкович,извилистый рассказ,Руперт Гринт,трехчасовая загадка,Агата Кристи

Убийства по алфавиту 2018 сериал торрент:

Скачать:the.abc.murders.torrent (12,26 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (6)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы