Открытый торрент трекер фильмов


Игра Ганнибала (2018)
В течение многих лет серийный убийца охотился на молодых женщин в интернете. До тех пор, пока полицейскому Маршаллу (Генри Кавилл, Миссия невыполнима: Последствия) при поддержке бывшего судьи Купера (Бен Кингсли, Курорт для ныряльщиков на Красном море) не удается выти на след подозреваемого - явно сильно встревоженного Саймона (Брендан Флетчер). Его арестовывают, но спираль насилия без устали продолжается. Неизвестные сообщники внезапно преследуют самих правоохранителей и вынуждают их вступить в смертельную гонку со временем... Игра Ганнибала (2018)
Вы должны знать, что "Игра Ганнибала" (2018, реж. Дэвид Рэймонд) это хитро сконструированный триллер, приносящий некоторую свежесть и напряженность в духе скандинавских полицейских фильмов. В главных ролях блестящий актеры, такие как Генри Кавилл и легенда Бен Кинсли. Фильм создан с достаточной повествовательной эффективностью, чтобы удержать зрителя до конца. Он содержит значительное количество поворотов. Сюрпризы, содержащиеся в поворотах, являются интенсивными и создают ощущение опасности, вплоть до того, что они никогда не гарантируют физическую целостность главных героев фильма, поскольку никто, кажется, не застрахован от убийцы. "Игра Ганнибала" (2018) действительно приобретает довольно непредсказуемую атмосферу, избегая обычных клише фильмов этого жанра.

Скриншоты фильма:

Игра Ганнибала (2018)


Трейлер:



Игра Ганнибала (2018)

Метки: Игра Ганнибала 2018,триллеры через торрент,Генри Кавилл,хитро сконструированный,Бен Кингсли,непредсказуемая атмосфера,Стэнли Туччи

Игра Ганнибала 2018 фильм торрент:

Скачать:night.hunter.2018.torrent (15,21 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы