Открытый торрент трекер фильмов


Курорт для ныряльщиков на Красном море (2019)
Агент Моссада Ари Левинсон (Крис Эванс, Мстители: Финал) больше не может наблюдать за тем, как эфиопские евреи-беженцы голодают в лагерях в Судане, и принимает сумасшедшее решение. С благословения израильского руководства он хочет восстановить заброшенный курорт на побережье Красного моря в Судане. Там беженцы должны приземлиться, чтобы ночью отправиться на лодке на израильский грузовой корабль. Звучит безумно, потому что скоро первые настоящие туристы приедут на курорт и захотят развлечься, а лидер суданских военных медленно, но верно что-то подозревает... Курорт для ныряльщиков на Красном море (2019)
Вы должны знать, что "Курорт для ныряльщиков на Красном море" (2019, реж. Гидеон Рафф, База Куантико) рассказывает историю, когда между 1979 и 1985 годами израильское правительство оказывало помощь и координировало действия агентов Моссада в так называемой операции "Братья" - эмиграции эфиопских евреев из страны их рождения через Судан в Израиль. Евреи, спасающиеся от гражданской войны в Эфиопии и голода, содержались вместе в лагерях беженцев в Судане, но не могли оттуда продвинуться дальше. Этот фильм сумел привлечь высококлассных актеров: Бена Кингсли, Грега Киннира, Хейли Беннетт и др. Это интересно, без вопросов, но реализация сомнительная.

Скриншоты фильма:

Курорт для ныряльщиков на Красном море (2019)


Трейлер:



Курорт для ныряльщиков на Красном море (2019)

Метки: Курорт для ныряльщиков на Красном море 2019,фильмы триллеры торрент,Бен Кингсли,тема беженцев,Грег Киннир,на реальной истории,Хейли Беннетт

Курорт для ныряльщиков на Красном море 2019 торрент:

Скачать:red_sea_diving.torrent (15,7 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы