Открытый торрент трекер фильмов


Рассказы из Петли (2020)
Вдохновленный таинственными футуристическими образами шведского художника Саймона Столенгага, сериал "Рассказы из Петли" (2020) повествует о захватывающих приключениях жителей города, который расположен над секретной лабораторией, называемой "Петлей". Лаборатория создана Руссом (Джонатан Прайс, Человек, который убил Дон Кихота), который, как говорят, исследует свойства вселенной. В центре лаборатории находится мистический огромный шар, который может изменить пространственно-временной континуум. Жители города стали признавать необычность некоторых вещей обычным делом, и то, что когда-то относилось к области научной фантастики, здесь становится возможным... Рассказы из Петли (2020)
Вы должны знать, что "Рассказы из Петли" (2020) это интересный сериал в котором сочетаются элементы научной фантастики, таинственная атмосфера и личная драма. Медленный темп повествования и отсутствие интереса к конкретным резолюциям не делают эту адаптацию иллюстрированного романа доступной для всех. Но если вы сможете принять в ней участие, вы найдете здесь чудесно проиллюстрированный меланхоличный мир, который и странный, и человечный одновременно. Это, безусловно, один из самых необычных сериалов за последнее время.

Скриншоты фильма:

Рассказы из Петли (2020)


Трейлер:



Рассказы из Петли (2020)

Метки: Рассказы из Петли 2020,скачать сериал торрентом, Джоди Фостер,таинственная атмосфера,Чарли МакДауэлл,футуристические образы,Саймон Столенгаг

Рассказы из Петли 2020 сериал скачать торрент:

Скачать:tales_from_the_loop.torrent (41,22 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (24)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы